Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

У меня бронхит, сегодня 4 день как я пью антибиотики и температуры уже нету, скорей всего это корона вирус у меня, делала кардиограму вроде хорошая, но у меня немного болит сердце, мне 19 лет, может ли быть такое или я себя накручиваю? #Коронавирус

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивай себя, немного болит, так понятно, нагрузка на организм. Температура спала, значит, пошла на поправку, не факт, что корона, остальные бакрерии и вирусы никуда же не делись.

Блесна
#2

К врачу не пробовали обратиться?

#3

Не хочется вас расстраивать, но из сотни людей с бронхитом, кому мы производим анализ, с короной выявляется всего парочка. В урожайный день до пяти.

Гость
#4
Макс

Не хочется вас расстраивать, но из сотни людей с бронхитом, кому мы производим анализ, с короной выявляется всего парочка. В урожайный день до пяти.

Ваши анализы у одних и тех же пациентов то +, то -, то снова + выдают. Хз, через какое место Вы их смотрите.

#5
Гость

Ваши анализы у одних и тех же пациентов то +, то -, то снова + выдают. Хз, через какое место Вы их смотрите.

На своем опыте понял, что все зависит в первую очередь от медперсонала - если брать правильно, то доля ошибок очень невелика. То есть если брал я и у пациента +, то у меня абсолютно все последующие мазки пока были + до выздоровления. Что, впрочем, не исключает вероятности того, что тест реагирует плюсом и на совершенно другие вирусы, технологических особенностей не знаю.

Гость
#6
Макс

На своем опыте понял, что все зависит в первую очередь от медперсонала - если брать правильно, то доля ошибок очень невелика. То есть если брал я и у пациента +, то у меня абсолютно все последующие мазки пока были + до выздоровления. Что, впрочем, не исключает вероятности того, что тест реагирует плюсом и на совершенно другие вирусы, технологических особенностей не знаю.

и человек не болеющий короной вот так попадет в обсерватор,а когда вернется домой увидит что его квартира продана

Гость
#7

или умрет в обсерваторе в 100 местной палате

#8
Гость

и человек не болеющий короной вот так попадет в обсерватор,а когда вернется домой увидит что его квартира продана

Слушайте, думаете я как врач одобряю меры, предпринимаемые государством? Ошибаетесь. И если пациент против взятия анализов - ладно, и так сойдет, но львиная доля знает что их ждет в плане ограничений, однако добровольно согласны на риск.

Гость
#9
Макс

Слушайте, думаете я как врач одобряю меры, предпринимаемые государством? Ошибаетесь. И если пациент против взятия анализов - ладно, и так сойдет, но львиная доля знает что их ждет в плане ограничений, однако добровольно согласны на риск.

уже в новостях сказали если что то найдут будут всех класть в больницу.а если есть близкие,которых нельзя одних оставить,животные(

Гость
#10

Тест только покажет

Гость
#11

Не накручиваешь, у меня так же. У мамы бронхит перешёл в пневмонию а, потом в корону. Сидим на карантине. Хорошо что врачи приезжают и звонят. Постоянно проверяют. ЗдоровьЯ, берегите себя.

Гость
#12
Гость

уже в новостях сказали если что то найдут будут всех класть в больницу.а если есть близкие,которых нельзя одних оставить,животные(

Не знаю, где Вы живете, в России даже средней тяжести лечат дома. В больницах даже сняв с ивл выписывают с температурой, нет мест.

Гость
#13
Макс

На своем опыте понял, что все зависит в первую очередь от медперсонала - если брать правильно, то доля ошибок очень невелика. То есть если брал я и у пациента +, то у меня абсолютно все последующие мазки пока были + до выздоровления. Что, впрочем, не исключает вероятности того, что тест реагирует плюсом и на совершенно другие вирусы, технологических особенностей не знаю.

Вы прямо всех пациентов помните? Что за сказки венского леса?

Оля
#14

Не обязательно корона, остальные заболевания никто не отменял. К врачу обратитесь, если еще этого не сделали. Долечивайтесь до конца, пейте Ретинола пальмитат, чтобы быстрее выздороветь и не заболеть снова

Гость
#15
Оля

Не обязательно корона, остальные заболевания никто не отменял. К врачу обратитесь, если еще этого не сделали. Долечивайтесь до конца, пейте Ретинола пальмитат, чтобы быстрее выздороветь и не заболеть снова

Я в первый день обратилась же а сколько пить пульмобриз я пью уже 5 день уже ничего не зрепит кашляю как впустую

Лина
#16

не накручивайте себя, лечитесь как лечились, все будет хорошо, вы не в группе риска, чтобы быстрее поправиться можете еще и полисорб попить кстати

Наташа
#17
Оля

Не обязательно корона, остальные заболевания никто не отменял. К врачу обратитесь, если еще этого не сделали. Долечивайтесь до конца, пейте Ретинола пальмитат, чтобы быстрее выздороветь и не заболеть снова

Как часто ее нужно употреблять чтобы не заболеть? Я знаю что он токсичен если сделать передозировку. Вы увидели улучшения?

#18

Может, у многих такое из-за паники. И у меня в том числе) Мне назначали в дополнение к основному лечению пить глиатилин. Он повышает уровень стрессоустойчивости и спасает от слабости.

Оля
#19
Гость

Я в первый день обратилась же а сколько пить пульмобриз я пью уже 5 день уже ничего не зрепит кашляю как впустую

Сколько пить пульмобриз не знаю, врач должен был Вам курс назначить и рассказать, когда и сколько его пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#20
Наташа

Как часто ее нужно употреблять чтобы не заболеть? Я знаю что он токсичен если сделать передозировку. Вы увидели улучшения?

С дозировкой перебарщивать не стоит конечно, буквально несколько капель в день достаточно. Я после курса не заболела, что уже для меня результат) обычно болею осенью, с кашлем, температурой и всем набором, а в этот раз ни разу даже насморка не было

Предыдущая тема