Гость
Статьи
Ипохондрики зайдите

Ипохондрики зайдите

Всем привет
Мне 37
И я ипохондрик. У меня вечно что-то болит, сразу думаю про самое страшное. Недавно пролечила гастрит, теперь беспокоит кишечник, бурлит, метеоризм, неприятный запах (простите за подробности), накрутила себя уже до тремора. И так постоянно, то по гинекологии, то горло, то уретрит. Я уже всех измучила и измучилась сама.
Придется идти проверять кишечник, иначе я сама не справляюсь
Ещё ждёт УЗИ груди, делаю раз в год, страх дикий....
Иногда понимаю мозгами, что ну успокойся, все от нервов, но ненадолго..
Есть тут такие, как я?)))))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, мне 36 я такая же 🤣

Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.

Гость
#2

Я такая) правда я не всё проверяю😅 в основном по гинекологии у меня страх дикий, из ща этого впч.. хожу по 10 раз к гинекологу, то на кольпоскопию, то узи, то онцитол.мазки.. а остальное не проверяю. Как то особо нет страха. Всё равно, всё не уследишь. Так что забейте

Гость
#3
Гость

Я такая) правда я не всё проверяю😅 в основном по гинекологии у меня страх дикий, из ща этого впч.. хожу по 10 раз к гинекологу, то на кольпоскопию, то узи, то онцитол.мазки.. а остальное не проверяю. Как то особо нет страха. Всё равно, всё не уследишь. Так что забейте

Да блин, хотелось бы))
Да не можется. Страх перерастает реально в физиологические симптомы))
Вот вы ражть будете
Месяца полтора назад поехала в приют к бездомных животных, поволонтерсвовать. Так вот, кормила собачек на территории приюта с рук, гуляла с ними. А потом бах, понимаю, царапина на руке, а они мне руки лизали, так что вы думаете. Я недели две от бешенства умирала. Хотя они там привитые все, обработанные, зарегистрированные
А вы говорите, забейте)))))))

Гость
#4

Я в свои 24 страшный ипохондрик.
Самое смешное - про "беременность" (тесты+УЗИ!) после петтинга с парнем в одежде и "сломанные рёбра" от крепких объятий уже другого парня (естественно, поход к травматологу)🤣😅

Гость
#5

Мне 26 и тоже ипохондрик, я себя так сильно довела, что у меня проблемы с дыханием начались и говорить как будто устаю. Причём это только дома бывает. На улице или в гостях, этого не замечаю.

Гость
#6

Потому что отвлекаетесь
Жуть,конечно
Ипохондрия, это страшная вещь(

Гость
#7

Я такая же.уже куча буменяжек с разных обследований дома

Лапусик
#8
Мнямочка

Ага, мне 36 я такая же 🤣

Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.

😊

Гость
#9

Если понимаете что ипохондрик, то почему не лечите свой невроз? Идите к психотерапевту, входите в психотерапию , с то ведь и правда наверное всех близких людей измучили
Кишечник: скорее всего у вас СРК, это тоже невроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Боже, я мучаюсь от ипохондрии уже пол года. Были ремиссии, но щас опять то как найдет то отпустит. То грудь щупаю, то лимфоузлы везде и всюду прощупываю, то кишечник, короче долго перечислять что я там у себя только не находила. Для себя я сделала выводы что когда мне скучно, нету парня, ничем не занимаюсь, вот тогда то и мне сносит крышу. Когда занимаюсь любимым делом мигом забываю, или вляпываюсь в очередные любовные истории. Так что да бы, не сходить с ума я ищу разные хобби, развиваю себя, и влюбляюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы