Гость
Статьи
Зеркала начали …

Зеркала начали засасывать в себя

Два месяца присходит что-то странное. Когда смотрю в зеркало, то оно меня словно "засасывает" в себя и я прямом смысле теряю сознание. Обращалась к психологама, сдала анализы, делали мрт и прочие манипуляции, все хорошо, здорова. Никто ничего не может сказать. Врачи, когда ставят меня перед зеркалом, наблюдают, проходит минуты 3-5 и я падаю. Пульс в это время сокращается чуть-чуть, дваление, остается на прежнем уровне, только температура тела сильно снижается и все. Обморок длиться от 4 до 15 минут. С чем связаны обмороки, понять никто не может. Говорят, анамалия какая-то. Сейчас предложили принять участие в научно-клиническом исследовании, причем, хорошо оплачиваемом. Вопрос, что там со мной могут сделать? В информационном листе указано, что будут просто наблюдать, подключив к аппаратам, а от меня, требуется максимально точно описывать свои ощущения, но мне все таки страшно, хоть деньги хорошие предлагают и не лишние для меня. Две недели надо будет провести в их центре, птиание за их счет. Странно или что это? Я пока ответа не дала и документы согласия не подписывала. Что это может быть? Есть какие-нибудь версии? Боюсь, что вколят что-нибудь там в меня, пока я без чувств буду или вырежут, например, почку. Что это за исследования такие?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость отобрали кость
#1

Я когда прибухну тоже стараюсь в зеркало не смотреться, особенно утром следующего дня.

Гость
#2

Хочу уточнить, что во всякое колдовство, сглазы и порчи я не верю, по этому всяких "бабушек" и "чистки" просьба даже не советовать. Может, у кого-то из вас было подобное состояние? Напишите, прошло ли само или вы как-то побороли это?

Гость
#3
Гость отобрали кость

Я когда прибухну тоже стараюсь в зеркало не смотреться, особенно утром следующего дня.

Я не употребляю ничего.

Света
#4

"Сейчас предложили принять участие в научно-клиническом исследовании, причем, хорошо оплачиваемом."
Автор, а как называется это учреждение?

Гость
#5

Может у вас психическое заболевание и они его хотят изучить?

Гость
#6
Гость

Хочу уточнить, что во всякое колдовство, сглазы и порчи я не верю, по этому всяких "бабушек" и "чистки" просьба даже не советовать. Может, у кого-то из вас было подобное состояние? Напишите, прошло ли само или вы как-то побороли это?

Зря вы так. Если на пути подвернется кто то , кто не будет требовать деньги воспользуйтесь случаем.( имею ввиду какая то старушка или человек который в этом шарит). Если есть вопросы , где то должны быть ответы. Будьте бдительны , на чеку.
Врачи вас не вылечат.

Гость
#7

Это порталы в параллельные миры. Щас во всех дурках ставят.

Света
#8
Света

"Сейчас предложили принять участие в научно-клиническом исследовании, причем, хорошо оплачиваемом."
Автор, а как называется это учреждение?

Все ясно-понятно.
Как только спросили конкретику, автор мгновенно сдристнула.
Учреждение называется Психушка номер (вот номер не знаю).
Там таких ненормальных дамочек пруд пруди, кхе-кхе.

Гость
#9
Света

"Сейчас предложили принять участие в научно-клиническом исследовании, причем, хорошо оплачиваемом."
Автор, а как называется это учреждение?

Это секретная информация. За вами выехали.

Гость
#10

Автор, не палитесь. Это секретная информация.

Гость
#11

Суровый у некоторых ступор... аж до обморока.

Гость
#12

У меня тоже самое но я мужчина зеркала мне отсасывают

Гость
#13

Похоже на шизофрению, я читала про зеркала тоже помню было там, мол шизоид видит себя другим, у вас видимо это так выражается

Гость
#14

Отклонений никаких нет, я обследовалась. Да и ничего я там, кроме отрлжения не вижу, затем, меня как бы туда затягивает и я теряю сознание. Это только с зеркалами так, в отражении стекол, экранов, такого нет.

Гость
#15
Гость

Автор, не палитесь. Это секретная информация.

Если бы была секретная, то меня поедупредили бы. А так, даже информационный бланк "добровольца исследования" домой дали, на 18листов а4, + я на само это исследования согласия не давала. Мне сказали подумать, позвонить и там уже договор какой-то будет, в нем в том числе о вознагрраждении прописано будет.

Гость
#16

Мне это предожили в нашей центральной 15 Филатоской гор.больницы, где я обследовалась, но сказали, что это исследование проводят в Петербурге, а не у них. Т.е. дали стопку бумаг, под наванием"информационный лист добровольца", сказали подумать и сообщить о решении. Насчет названия самого центра я как-то даже не спросила. Сначала и не думала соглашаться быть подопытным кроликом, а сейчас что-то заинтересовалась. Там указано, что вроде как ничего колоть не будут, только наблюдать и если я там все эти дни пробуду, как и положено, то вознагрождение получу в полном объеме. Я не пойму, как сюда прикрепить доки. Я бы сфоткала эти листы, что мне дали и сюда выложила (не о какой секретности, как пишут ниже, мне не говорили и листы эти показывать не запрещали).

Гость
#17

Надо просто обратиться к психиатру, а не к психологу

Лелена
#18

сложно сказать что это..но я бы не стала ввязываться в эти исследования. Мало ли что. Тут мне кажется врач не поможет. Хорошо что не верите в порчи и тому подобную дребедень. Но если может верите в Бога-поговорите с батюшкой, исповедуйтесь

Гость
#19

Вам в церковь надо. Абсолютно серьезно, это не стёб. Нечистая сила энергию вытягивает. Почему, когда человек умирает, занавешивают зеркала? Читайте молитвы, купите крестик, пейте святую воду. Видимо, было в жизни какое-то серьезное нарушение. Ищите причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вам в церковь надо. Абсолютно серьезно, это не стёб. Нечистая сила энергию вытягивает. Почему, когда человек умирает, занавешивают зеркала? Читайте молитвы, купите крестик, пейте святую воду. Видимо, было в жизни какое-то серьезное нарушение. Ищите причину.