Гость
Статьи
Интимная тема!!!!

Интимная тема!!!!

Я из тех девушек, которая не делает минет своему мужчине, по причине того что это противно.
Но когда последний раз это было, мне стало противно именно от того, что когда он возбужден у него выделяется какая то соленая фигня, и от этого мне аж рыгать хочется
Скажите, что это такое, нормально ли это
Или нужно к врачу
И как тактичнее сказать мужчине, что бы он обратился к врачу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Смазка обычно не имеет специфического вкуса. Вашему мужчине нужно обследоваться на всякий случай.

Гость
#2

К врачу, срочно!!!
Кастрировать, чтобы не пихал свой пенис куда не следует

Тающая Зефирка
#3

Предэякулят выделяется из головки пениса в состоянии эрекции в ответ на ласки партнёрши или при мастурбации. Его количество нарастает по мере возбуждения.
Предсеменная жидкость "расчищает путь". В уретре сохраняются остатки мочевой кислоты, губительной для мужских половых клеток (с) лайфхакер

И ах да, автор, ты ебнутая на голову.

Гость
#4

Беееее.
Автор, ты ещё анус не лизала?!
Напиши потом, подробный отчёт

Гость
#5

Попробуйте использовать оральные лубрикаты со вкусом того что вам нравится . Может приятней будет делать

Тающая Зефирка
#6
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔ (См. подробнее)

Смазка обычно не имеет специфического вкуса. Вашему мужчине нужно обследоваться на всякий случай.

Та не, она как раз часто солоноватая. Слезы, пот, женская смазка тоже похожи. Так что не накручивайте

Гость
#7

Просто не делайте то, что не нравится.

Гость
#8

Это бледные спирохеты. Не парься, это последняя зараза, которая всё ещё не обрела устойчивость к антибиотикам. Если ты ещё девственница, то даже к врачу не надо. Наколупаешь пеницилин в той дырке, что снизу.

Гость
#9
Тающая Зефирка

Предэякулят выделяется из головки пениса в состоянии эрекции в ответ на ласки партнёрши или при мастурбации. Его количество нарастает по мере возбуждения.
Предсеменная жидкость "расчищает путь". В уретре сохраняются остатки мочевой кислоты, губительной для мужских половых клеток (с) лайфхакер

И ах да, автор, ты ебнутая на голову.

А можно без оскорблений?
И объясните причину

Гость
#10

А как вы это ощутили?на палец и в рот?

Тающая Зефирка
#11
Гость

А можно без оскорблений?
И объясните причину

Для меня оскорбительно такое отношение к половому члену
Если мужчина вам не приятен, зачем с ним вообще заниматься сексом? Если уж начали, надо не блевать, а думать еще и о комфорте/удовольствии партнера. Я прямо представляю с каким лицом вы снизошли до минета(((
И наглядно вижу как такое отношение убивает в мужчинах самооценку и либидо

Гость
#12
Тающая Зефирка

Для меня оскорбительно такое отношение к половому члену
Если мужчина вам не приятен, зачем с ним вообще заниматься сексом? Если уж начали, надо не блевать, а думать еще и о комфорте/удовольствии партнера. Я прямо представляю с каким лицом вы снизошли до минета(((
И наглядно вижу как такое отношение убивает в мужчинах самооценку и либидо

Она минет не делает,просто каким-то образом выделения и сперму собирает себе в рот:с пола,с трусов,с постельного, со своего влаголища-не понятно

Тающая Зефирка
#13
Гость

Она минет не делает,просто каким-то образом выделения и сперму собирает себе в рот:с пола,с трусов,с постельного, со своего влаголища-не понятно

видимо ;)

Гость
#14
Тающая Зефирка

видимо ;)

Нам это не понять- откуда? лично я никогда не пробовала тыфеля

Гость
#15
Гость

Нам это не понять- откуда? лично я никогда не пробовала тыфеля

Трюфеля

Гость
#16
Гость

А как вы это ощутили?на палец и в рот?

Прочитайте внимательно мой пост!!

Гость
#17
Тающая Зефирка

Для меня оскорбительно такое отношение к половому члену
Если мужчина вам не приятен, зачем с ним вообще заниматься сексом? Если уж начали, надо не блевать, а думать еще и о комфорте/удовольствии партнера. Я прямо представляю с каким лицом вы снизошли до минета(((
И наглядно вижу как такое отношение убивает в мужчинах самооценку и либидо

Уважаемая, окстись
Я не писала что мне не приятен мужчина, ты в глаза долбишься, милая?
Я написала что когда делала последний раз минет, я почувствовала выделения соленые, спросила нормально это или нет

Ужас, я в очередной раз убедилась какие люди тут сидеть тугие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

а зачем ему минет делать, если вам не приятно? или же может вы его делаете за то что он офигительный куни умеет делать? или оральные ласки только в одну сторону работают?
я бы лучше вообще не ахалась, чем терпеть во рту чей то х..

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы