Гость
Статьи
Кто колол биополимер?

Кто колол биополимер?

У меня на лбу ушла жировая прослойка, образовалась вмятина размером с палец и я лет 10 назад закачала гель, со слов доктора он имеет свойство проростать ( как я понимаю сейчас, это биополимер). Все было хорошо, пока весной не случился аллергический отек Квинке. После него на лбу образовалась выпирающая шишка,которая гуляет. Под глазом тоже небольшое уплотнение. 7 месяцев сижу на Дексаметазоне, перестаю пить, лицо безобразно отекает. Съездила в клинику, хотела узнать, что за гель. Тот доктор не работает, архивы не сохранились. Что делать??? Помогите советом. #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
H.Quinn
#1

Удалять его судя по всему. Идите на консультацию к врачам, тем которые этим занимаются.

Гостья из будущего
#2

Ну вот пошли жертвы уколов красоты. Неужели сейчас лучше, чем было до уколов? Хотела увеличить губы, но начитавшись о побочках, отказалась от глупой идеи.

Гость
#3

Ищите другую причину. За 10 лет от геля вас бы аллергия задолбала, А отек Квитки развивается практически мгновенно на попавший аллерген, а не через 10 лет.

Гость
#4

Нашли где спросить, на пластиковое ососаны вдоль и поперек последствия биополимеров. Как раз через 10 лет начинаются аллергические реакции и перемещение полимера по телу

Гость
#5

На пластиксуржеоне

Гость
#6

Вырезать. Других вариантов нет. Потом дефекты прикроете гиалуронкой или инъекциями собственного жира

#7

Дексаметазона это же гормональный припарат..... обязательно уменшайте дозировку

Гость
#8

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь со мной в вотсапе 89992118343, мы постараемся вам помочь

Гость
#9
Гость

Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь со мной в вотсапе 89992118343, мы постараемся вам помочь

Zdrastvuyte, intersuet vache predlojenie

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10

Биополимер это зло... Я не так давно удалила из губ, оперировал Маляев А.А. в клинике RTH revival - они суперские, очень хорошо сделали. Вернула себе естественный вид и чувствительность наконец

Следующая тема