Гость
Статьи
Москвичи, нужен …

Москвичи, нужен остеопат.

Уже не знаю, куда писать, попробую и здесь задать вопрос.
Нужен остеопат🙏 в Москве.
Я знаю, что многие считают это дорогим шарлатанством, прошу пройти мимо) Я верю в остеопатов, но понимаю, что вокруг много недоврачей, волшебников и тд. Нужна проверенная клиника, где были ВЫ САМИ, желательно) Благодарю заранее за советы и информацию, считайте, что Ваша карма очищена)))) #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заика игорь евгеньевич

#2

Привет попробуйте в Остеопрофи, сама планирую идти, поясница отваливается(( Таблетки только снимают симптоматику, а надо конечно причину устранить. Мой муж там лечился, зажимы были в шейном отделе со всеми вытекающими

#3
Гость

заика игорь евгеньевич

благодарю!

#4
Василиса

Привет попробуйте в Остеопрофи, сама планирую идти, поясница отваливается(( Таблетки только снимают симптоматику, а надо конечно причину устранить. Мой муж там лечился, зажимы были в шейном отделе со всеми вытекающими

Остеопрофи, принято! спасибо, зайду на сайт почитаю)

#5
alisaprav

Остеопрофи, принято! спасибо, зайду на сайт почитаю)

Почитайте, да. Кстати, ребенка тоже я туда водила, а сама вот не дошла пока, как всегда о себе в последнюю очередь, когда уже совсем плохо(( Нужно исправить это дело

Елена
#6

Про карму сильно)))
А вот остеопата посоветовать могу.
Я сама, знакомых куча и детей давно доверились Данилова Дмитрию Леонидовичу.
Действительно специалист и очень хороший человек.
+7(995)100-5959
Вотсапп

Алина
#7

Я к доктору Самолюкову хожу https://osteoprofi.ru/doctor1 поправляйтесь ))

Яна
#8

Марденская или Ухмылин из клиники Качество жизни. Мы с мужем к ним обращались. Никак забеременеть не получалось, прошли курс лечения, недолгий, причем, всего по 2 сеанса, потом ЛФК, тоже только 2 занятия, после дома выполняли упражнения, и через цикл наступила беременность.

Нина
#9

Муж моей сестры тоже в Качество жизни обращался. Сначала вдвоем пытались разобраться, почему не получается ребенка завести. Но потом по ходу дела выяснилось, что у мужа проблемы небольшие со здоровьем. Но Ухмылин толково подобрал лечение. Вроде даже долго не понадобилось прорабатывать, на паре сеансов был. Через несколько месяцев сестра потом узнала, что беременна. Сейчас моей племяшке уже 3 годика.

Надежда
#10
Яна

Марденская или Ухмылин из клиники Качество жизни. Мы с мужем к ним обращались. Никак забеременеть не получалось, прошли курс лечения, недолгий, причем, всего по 2 сеанса, потом ЛФК, тоже только 2 занятия, после дома выполняли упражнения, и через цикл наступила беременность.

А зачем ЛФК, я что-то не поняла? Остеопат разве не массаж делает просто? Мне всегда казалось, что это как мануальный терепевт, только дороже)

Тамара Викторовна
#11

Здравствуйте, мне тоже не верилось, но решилась поробовать, обратиться к остеопату, когда в шее защемление было и терапевты с невропатологами и их рецептами и лекарствами не особо помогли, это с учетом сданных анализов по их направлениям. Мне помогла остеопат Лада Болотова., которая работает с целостностью организма и взаимозависимостями функций и структур в теле, так как причины бывают скрытые и глубоко спрятанные. Подход нее привычный, но главное результат. Самое главное что подкупило - это то, что в отличии от некоторых остеопатов, которые мне сразу прогнозировали по 10-15 сеансов и тогда выздоровление, она сказала, что если после второго сеанса я не почувствую себя лучше или не увижу изменений, то я вправе не ходить к ней или поискать другого специалиста. Спасибо ей человеческое огромное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#12

Марденская великолепный специалист и очень приятная женщина. У моей дочки (20 лет) с самого начала, как только начались критические дни, были проблемы с их регулярностью. Смогли понять в чем дело и выровнять ее цикл.