Гость
Статьи
АВ Блокада сердца

АВ Блокада сердца

Всем привет, у меня постоянная АВ блокада 1 степени, и не постоянная АВ блокада 2 степени Мобиц 2
Очень страшно, накручиваю себя, кардиологи хорошие, ничего особенного не говорят, в 12 лет нашли, сейчас мне 16, бывают панические атаки, кажется будто задыхаюсь, очень страшно, боюсь смерти, кажется будто это самая страшная болезнь сердца, и могу в любой момент умереть, может кто сталкивался с таким, отпишите пожалуйста 😇

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Поддувало
#1

Ничего себе .... блокада и с вами ничего не сделали? В стационар не клали?

#2

Каждый из нас может умереть в любой момент, тебе повезло и ты поняла это достаточно рано.

Гость
#3
Поддувало

Ничего себе .... блокада и с вами ничего не сделали? В стационар не клали?

Ну нет, сказали приехать через 6 месяцев, я сказала все симптомы, врач сказал что когда уже приеду будут думать ставить кардиостимулятор или нет, само сердце хорошее и здоровое, бьеться и 170 ударов при нагрузке и мне 16 лет только, только есть эти блокады, говорили что жесть и с 3 стадией ходит и ничего, я больше себя накручиваю от этого плохо, только забуду про это, станет плохо и опять, была у психотерапевта и тд.)

Гость
#4

У меня с 12 лет вообще нет изменений, так же как и было, только больше накручивать стала себя, может из за этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Психотерапия в помощь

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы