Гость
Статьи
Повторный мазок на …

Повторный мазок на коронавирус

На какой день у вас брали второй мазок? Сегодня 10ый день, из поликлиники ни ответа, ни привета.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нужно требовать ))) сейчас никто ни о ком не помнит

Гость
#2

Зачем? Вы уже сдали свой ДНК, больше им и не надо. 😁

#3

Этот мазок, мало информативный и чего вы ждете? Если бы был положительный, то давно уже позвонили, а так только кт.

Гость
#4
Гость

Так нужно требовать ))) сейчас никто ни о ком не помнит

Звоню в колл-центр, который у нас один на 10 поликлиник, отвечают, что не располагают такой информацией. Телефонов других не дают, а какие есть, все молчат

Гость
#5
Игорь

Этот мазок, мало информативный и чего вы ждете? Если бы был положительный, то давно уже позвонили, а так только кт.

Так его еще даже не взяли! Первый был положительный.

#6
Гость

Звоню в колл-центр, который у нас один на 10 поликлиник, отвечают, что не располагают такой информацией. Телефонов других не дают, а какие есть, все молчат

У меня та же фигня. Должны были еще 18 ноября взять, больничный продлевают, а толку? Я позвонила заведущей своей поликлиники, на сайтах обычно есть номера. Сказали в течение двух дней разберутся. Посмотрим.

Гость
#7
LittleMe

У меня та же фигня. Должны были еще 18 ноября взять, больничный продлевают, а толку? Я позвонила заведущей своей поликлиники, на сайтах обычно есть номера. Сказали в течение двух дней разберутся. Посмотрим.

У меня больничный по 23. Через Госуслуги смотрю: открыт, но не продлён.

#8
Гость

У меня больничный по 23. Через Госуслуги смотрю: открыт, но не продлён.

Мне в последний день больничного терапевт звонит и продлевает. В любом случае ищите номер заведущей в Вашей поликлинике, он должен быть на сайте и звоните с утра.

Гость
#9
LittleMe

Мне в последний день больничного терапевт звонит и продлевает. В любом случае ищите номер заведущей в Вашей поликлинике, он должен быть на сайте и звоните с утра.

Можно уточнить, больничный у вас в электронном виде или бумажный? Это я к тому, что может в электронном не так важно, когда продлен?

Гость
#10

Прочитайте книгу Virus Mania ***

#11
Гость

Можно уточнить, больничный у вас в электронном виде или бумажный? Это я к тому, что может в электронном не так важно, когда продлен?

Ко мне в первый день пришел врач на дом и дал бумажный больничный, но продлевают мне его удаленно. Сказали, когда приду выписываться, мне в нем напишут, что продлевали.

Гость
#12

Я делала неделю назад. Сказали числа третьего повторный.

Гость
#13
LittleMe

У меня та же фигня. Должны были еще 18 ноября взять, больничный продлевают, а толку? Я позвонила заведущей своей поликлиники, на сайтах обычно есть номера. Сказали в течение двух дней разберутся. Посмотрим.

Разрешился ли ваш вопрос? Взяли тест? У меня пока так и не брали. Нашла телефон заведующего, завтра буду звонить.

#14
Гость

Разрешился ли ваш вопрос? Взяли тест? У меня пока так и не брали. Нашла телефон заведующего, завтра буду звонить.

Неа, никто не пришел. Возможно завтра буду повторно звонить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор 3450722692, добрый день, как ваше самочувствие? Поставили ли Вам кардиостимулятор?

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы