Гость
Статьи
Мазок на коронавирус

Мазок на коронавирус

Кто-нибудь знает, достоверен ли будет мазок, если была нарушена техника взятия?Пропали запах и обоняние, был эпизод подъёма температуры, работаю в медучреждении, попросила взять мазок, согласились неохотно (т.к работать не кому). В итоге лаборант чуть поковырялся в носу и рту, а насколько мне известно надо заводить глубоко. Не хочу переносить на ногах и заражать всех и всякого, вот думаю, стоит ли переслать в гемотесте #коронавирус

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за таких просящих так и будет карантин постоянно и только вахтовые работы

Гость
#2

и если пропало обоняние и так понятно что кв.нет обоняния признак кв

Гость
#3

Сдайте лучше кровь на корону, мазки - это очень ненадежно. Скорее всего мазок будет отрицательным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте! Какой в итоге пришёл результат? У меня аналогичная ситуация. Потерли сбоку щеку и все.