Гость
Статьи
Мазок на коронавирус

Мазок на коронавирус

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией :
Сижу на больничном по коронавирусу, сегодня должны были взять мазок, никто не пришел, но у меня не работает домофон. То есть возможен вариант, что они пришли и развернулись у двери. Какие последствия могут быть?

Медсестру предупреждала, что у меня нет домофона

Звонила в поликлинику - ничего вразумительного не ответили #коронавирус

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Еще не вечер, придут.

Гость
#2

Но не забывай, что мазок берут из ж...опы
так что подмой хоть своё нечистотное отверстие

#3

Да врятли они приходили и ушли ,по любому зашли бы позвонив по домофону в любую квартиру ,темболее Вы предупреждали ,попробуйте дозвонится в больницу.У нас чтоб взять анализ приезжали на скорой ,я в окно увидела ,в костюмах двое ,поднялись ,взяли мазки у всей семьи и уехали.А вот узнать результат оказалось сложнее.

Диброва Ирина
#4

У нас звонили всем соседям, рассказали, напугали. В общем, никакой врачебной тайны. Семейный врач соседки вёл себя, как торговка селёдкой.

984325
#5

Лично у меня было так должны били придти в один день я их так ждала , пришли через 5 дней ! Вот так говорят слишком много народу и очередь на мазок

Гость
#6

У меня положительный ПЦР от 5 октября. Почти 20 дней прошло, но никто не приходит. куда бы я ни звонила и ни писала...

984325
#7
Гость

У меня положительный ПЦР от 5 октября. Почти 20 дней прошло, но никто не приходит. куда бы я ни звонила и ни писала...

У меня меня тоже положительный , сказали придут в понедельник ! Так вы долго будете дома сидеть должно быть 2 отрицательных ! А как себя чувствуете все прошло ? Мне вообще кажется нужно сдать на антитела и все

Гость
#8
Гость

У меня положительный ПЦР от 5 октября. Почти 20 дней прошло, но никто не приходит. куда бы я ни звонила и ни писала...

Аналогично , первый мазок взяли, второй должны были 22 - и до сих пор никто не пришел. Мне с работы названивают, мол давай выходи скорее, а я что сделаю

984325
#9
Гость

Аналогично , первый мазок взяли, второй должны были 22 - и до сих пор никто не пришел. Мне с работы названивают, мол давай выходи скорее, а я что сделаю

А в поликлинике, чего говорят !?

Гость
#10
984325

А в поликлинике, чего говорят !?

Ничего, дозвониться не могу ни по каким номерам

984325
#11
Гость

Ничего, дозвониться не могу ни по каким номерам

Позвоните в справочную

Гость
#12
984325

Позвоните в справочную

Звонила и в справочную, и в регистратуру, говорят - звоните своему врачу. До врача дозвониться не могу. Дозвонилась до эпидемиолога, обещала попробовать разобраться. Бардак короче какой-то. Вот бы мне так работать

984325
#13
Гость

Звонила и в справочную, и в регистратуру, говорят - звоните своему врачу. До врача дозвониться не могу. Дозвонилась до эпидемиолога, обещала попробовать разобраться. Бардак короче какой-то. Вот бы мне так работать

Эпидемиолог точно должен знать ! Боюсь чего ждать , так мы точно до нового дома просидим

Гость
#14
984325

Эпидемиолог точно должен знать ! Боюсь чего ждать , так мы точно до нового дома просидим

Короче, пришла эта сеньора, только не ко мне, а к соседям напротив , и я ее зажала и заставила взять у меня мазок 😁. Говорю , мне на больничном до пенсии чтоль сидеть. И как я поняла - потеряла она мое направление на мазок , вот и не ходила

Гость
#15
984325

Эпидемиолог точно должен знать ! Боюсь чего ждать , так мы точно до нового дома просидим

Короче, звонить надо и разбираться, потому что никому ничего не надо. Врачу я сказала , что уже 5й день мазок жду - даже выяснять ничего не стала

984325
#16
Гость

Короче, пришла эта сеньора, только не ко мне, а к соседям напротив , и я ее зажала и заставила взять у меня мазок 😁. Говорю , мне на больничном до пенсии чтоль сидеть. И как я поняла - потеряла она мое направление на мазок , вот и не ходила

Правильно! Уважуха ✊! Так сними и надо

984325
#17
Гость

Короче, звонить надо и разбираться, потому что никому ничего не надо. Врачу я сказала , что уже 5й день мазок жду - даже выяснять ничего не стала

Я тоже 5 дней ждала , только потом пришли все завтраками кормили ! Такая злость была хотелось сходить на улицу прогуляется ! Все равно многие в него не верят ! Доказать всем , что он есть 🤦🏻‍♀️

Гость
#18
984325

Я тоже 5 дней ждала , только потом пришли все завтраками кормили ! Такая злость была хотелось сходить на улицу прогуляется ! Все равно многие в него не верят ! Доказать всем , что он есть 🤦🏻‍♀️

На самом деле это цирк, да. Дозвониться ни по одному номеру не возможно, если бы медсестра не пришла к соседям, то неизвестно, когда бы у меня ещё взяли этот мазок...

984325
#19
Гость

На самом деле это цирк, да. Дозвониться ни по одному номеру не возможно, если бы медсестра не пришла к соседям, то неизвестно, когда бы у меня ещё взяли этот мазок...

У меня тоже сегодня взяли ! Сколько будет ещё ответ ждать

Гость
#20
Гость

Но не забывай, что мазок берут из ж...опы
так что подмой хоть своё нечистотное отверстие

Помой свой грязный рот

Гость
#21
Гость

У меня положительный ПЦР от 5 октября. Почти 20 дней прошло, но никто не приходит. куда бы я ни звонила и ни писала...

Также и у меня. Но немного похуже. Я номер мобильника сменила. А в полисе старый. Врачи звонят на старый и до меня не доходят. Сколько раз я не говорила новый номер толку нет

Гость
#22
Гость

Но не забывай, что мазок берут из ж...опы
так что подмой хоть своё нечистотное отверстие

Похоже у Вас вместо мозгов- анус.

Гость
#23
Гость

Но не забывай, что мазок берут из ж...опы
так что подмой хоть своё нечистотное отверстие

Придурок. Видимо все мазки у тебя кроме как из *** нигде больше не берут!

Гость
#24
Гость

Но не забывай, что мазок берут из ж...опы
так что подмой хоть своё нечистотное отверстие

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Но не забывай, что мазок берут из ж...опы
так что подмой хоть своё нечистотное отверстие

Есть такие бараны! Куда мечтают о том и пишут! Долбоёб ты!

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы