Гость
Статьи
Проблемы со снижением …

Проблемы со снижением сахара крови.

Принимаю амарил в минимальной дозировке. Сначала сахар падал бодренько, потом остановился, до нормы не дошел прилично. Доктор хочет увеличивать дозу, я не хочу, что делать в таких случаях, менять препарат, или смысла нет?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с питанием? При сахаре рекомендована кето диета с исключением углеводных продуктов, табл возможно не понадобятся тогда

Гость
#2

Убрать все углеводы кроме овощей, заменить достаточным количеством полезных жиров, чтобы не было чувство голода. Тогда не будет необходимости в таблетках, ни в каких.

Гость
#3
Гость

Убрать все углеводы кроме овощей, заменить достаточным количеством полезных жиров, чтобы не было чувство голода. Тогда не будет необходимости в таблетках, ни в каких.

*чтобы не было чувства голода

Гость
#4

Не хотите жить - не принимайте. Но потом последствия уже не исправить.

Марта
#5

Считаю что есть смысл выполнять назначения врача и не шутить с холестерином. Это как минимум. А как максимум найти диету при повышенном сахаре и попробовать начать с неё, не раз слышала что даже больших показателях сахар до нормы сбивали одной диетой.

Алиса
#6

Поговорите с доктором, думаю, что вам бы не мешало в довесок к основному препарату принимать Дибикор. Я сама его пью не первый год и прекрасно себя чувствую. Метаболический препарат, без побочек. помогает отлично себя чувствовать.

Павла
#7
Алиса

Поговорите с доктором, думаю, что вам бы не мешало в довесок к основному препарату принимать Дибикор. Я сама его пью не первый год и прекрасно себя чувствую. Метаболический препарат, без побочек. помогает отлично себя чувствовать.

Не хочется еще какие то таблетки принимать, я бы и от этих с удовольствием отказалась, только не знаю как (

Алиса
#8
Павла

Не хочется еще какие то таблетки принимать, я бы и от этих с удовольствием отказалась, только не знаю как (

Ну и зря. Дело в том, что вы в любом случае уже в группе риска и неизвестно когда сахар ваш еще выстрелит. А Дибикор поможет и амарилу получше работать в нужном направлении и в целом поддержит ороанизм. Я после него намного лучше и бодрее себя чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#9

Мама принимает дибикор уже несколько месяцев по той же причине, тоже чтобы подтолкнуть работу метформина, а то он в последнее время стал хуже ей помогать. С дибикором всё наладилось.