Гость
Статьи
Муж называет …

Муж называет алкоголичкой

Девки ,только честно .
Скажите алкаш я или нет ?
Пью почти каждый день ,строго! бокал
Сухого красного вино покупаю не самое дешёвое ,люблю Шираз Австралийское
Еще могу пригубить Грузию
Муж говорит что я алкашка и скоро сопьюсь .Есть ли на сайте женщины которые тоже любят выпить винца?
Как часто ? Контролируете ли себя когда под градусом ?

Жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Потому что в сексе плохая становитесь или в хозяйстве

Гость
#2

Я думаю вам стоит попробовать перестать пить вино некоторое время. Если не выдержите, то значит у вас зависимость от алкоголя.

Гость
#3

Каждый вечер - перебор

####
#4

Говорят мол для аппетита полезно, для сосудов, но лучше все таки так часто не налегать на винишко

Гость
#5
####

Говорят мол для аппетита полезно, для сосудов, но лучше все таки так часто не налегать на винишко

За винишко сразу в ***.

Золотая рыбка
#6

Автор, а на праздники опять так же 1 бокал вина?

Гость
#7

Норм за ужином выпить бокал вина, вы ж не бутылку высасываете.
Алкашка - это когда вы с утра уже думаете, как бы выпить, злитесь, если нет доступа к алкоголю.
К тому же, это более здоровая привычка, чем жрать конфеты, булки, шоколадки каждый день, как некоторые. Или фастфуд, или колбысы и сосиски, полные химикатов

гендерное преступление🍎
#8

Многовато, тенденция уже наметилась, муж прав.

Гость
#9

Если реально всего бокал, то никаких поводов для беспокойства нет

Жанна
#10
Золотая рыбка

Автор, а на праздники опять так же 1 бокал вина?

Нет на праздники могу и бутылку всосать )
Но ,они у нас редко ,раз 5 в году .

Жанна
#11
Гость

Я думаю вам стоит попробовать перестать пить вино некоторое время. Если не выдержите, то значит у вас зависимость от алкоголя.

Был период когда я болела грипом неделю не пила ,и не хотелось .

Гость
#12
Жанна

Был период когда я болела грипом неделю не пила ,и не хотелось .

Это не показатель. Я поесть люблю, а когда болею, то от еды воротит.
Вот если вы решите не пить, допустим, 2 недели и вам не будет не хватать вина, то проблем у вас с алкоголем нет.
Скорее всего, вы начнете сначала отсчитывать дни, тосковать по бокальчику, а потом и совсем откажетесь от этой идеи и снова начнете пить.
Дороговизна алкоголя, кстати, ничего не значит.

Золотая рыбка
#13
Жанна

Нет на праздники могу и бутылку всосать )
Но ,они у нас редко ,раз 5 в году .

Мне кажется, вы ещё не алкоголичка, но можете ей стать, если не умеритесь.

Гость
#14

Если человек систематически выпивает, даже в небольших колличествах, то это считается алкоголизмом.

Гость
#15

Вот уже в течение многих лет выпиваю за вечер бутылку сухого вина. Муж не в курсе - у него вечерние смены на работе. Прекрасно понимаю, что у меня алкоголизм. В такой ситуации очень важно не увеличивать дозу и не переходить на крепкий алкоголь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вот уже в течение многих лет выпиваю за вечер бутылку сухого вина. Муж не в курсе - у него вечерние смены на работе. Прекрасно понимаю, что у меня алкоголизм. В такой ситуации очень важно не увеличивать дозу и не переходить на крепкий алкоголь.

А это влияет на ваше либидо?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: