Гость
Статьи
Аллергия на лекарства

Аллергия на лекарства

Я недавно заметила,что мой организм вообще не воспринимает лекарства от простуды и от орви..на них аллергия? Сегодня эти прыщи сильно чесались и они по всему телу. Как лечиться то?

Иммуно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте аллергопробы.

Гость
#2

А какие именно лекарства? Может они вообще не нужны. Как говорится, простуда проходит через неделю, если её лечить, и через семь дней, если этого не делать.

Иммуно
#3
Гость

А какие именно лекарства? Может они вообще не нужны. Как говорится, простуда проходит через неделю, если её лечить, и через семь дней, если этого не делать.

Она у меня 3 месяца длиться. Лекарства: мирамистин,изофра, полоскание содой и еще принимаю: симпатил,рисперидон,сорбифер,Б12,Фоилевую кислоту...

Гость
#4
Иммуно

Она у меня 3 месяца длиться. Лекарства: мирамистин,изофра, полоскание содой и еще принимаю: симпатил,рисперидон,сорбифер,Б12,Фоилевую кислоту...

3 месяца инфекционное заболевание - уже системные антибиотики надо было подключить. Поменяйте врача.

Иммуно
#5
Гость

3 месяца инфекционное заболевание - уже системные антибиотики надо было подключить. Поменяйте врача.

У меня на лекарства аллергия,на любое

Гость
#6
Иммуно

У меня на лекарства аллергия,на любое

Такого не бывает. Есть неправильные сочетания препаратов и психосоматика.

Иммуно
#7
Гость

Такого не бывает. Есть неправильные сочетания препаратов и психосоматика.

А чем может закончиться неправильное сочетание препаратов? У меня все расписано,что и когда принимать

Иммуно
#8
Гость

Такого не бывает. Есть неправильные сочетания препаратов и психосоматика.

Может быть от этого мне и плохо и нет там у меня никакого ковида..

Гость
#9
Иммуно

Может быть от этого мне и плохо и нет там у меня никакого ковида..

Это только очное обследование покажет.

Гость
#10

обратиться к врачу -обязательно. Нужно сдать анализы на аллергены, если уже был контакт с аллергеном- выпить полисорб( сорбент, который поможет быстрее очистить кожу от высыпаний).

Гость
#11

Аллергия на лекарственный препараты не такая редка вещь. Жидкий уголь вам в помощь, сорбирует не нужно, и не дает аллергенам попадать в кровь.

Светлана
#12

можно тогда как вариант пить параллельно средства от аллергии, у меня это был супрастин и полисорб, все проходило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ой как я вас понимаю. У меня такое было на сироп от кашля(( мрак. Мало того что на вкус противные, так ещё и спешишься потом. А сейчас перешла на ренгалин - никакой аллергии и эффект мгновенный