Гость
Статьи
Воспаление лимфоузлов

Воспаление лимфоузлов

Всем привет! Может кто-нибудь знает к какому точно врачу нужно обращаться когда воспаляются лимфоузлы под мышкой,сдавала кровь ,инфекций нет никаких ,узи делала узист сказал,что все нормально ,а как может быть все нормально если я их чувствую и они болят..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если болят, радуйтесь. Значит ниче серьёзного
А вот при раке не болят, но там и размеры огого, гроздьями

Гость
#2

На фоне вич бывают воспаляются

Гость
#3

Идите к терапевту, там назначат полное обследование, тк причин огромное количество. Далее направят к специалистам.

Гость
#4
Гость

На фоне вич бывают воспаляются

Вы о чем? Я кровь сдавала и никаких инфекций нет,тем более вич ! Мы с мужем раз в год проходим медосмотр

Гость
#5
Гость

Идите к терапевту, там назначат полное обследование, тк причин огромное количество. Далее направят к специалистам.

Ходила , ничего не сказала,кровь и мочу сдала все анализы в норме,3 года назад было уже такое делала узи , врач сказал,что это из-за бритвы или дезодоранта 🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Вы о чем? Я кровь сдавала и никаких инфекций нет,тем более вич ! Мы с мужем раз в год проходим медосмотр

На медосмотрах обычно не сдают такие специфические анализы. Я вам написала как вариант, от чего воспаляются лимфоузлы. Обидеть не хотела. Здоровья вам.

Гость
#7
Гость

Если болят, радуйтесь. Значит ниче серьёзного
А вот при раке не болят, но там и размеры огого, гроздьями

Неправда, при онко тоже лимфоузлы могут болезненными быть, например при лимфоме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

На медосмотрах обычно не сдают такие специфические анализы. Я вам написала как вариант, от чего воспаляются лимфоузлы. Обидеть не хотела. Здоровья вам.

Мы для себя каждый год сдаём , и муж донор крови, таких болезней в принципе не может быть 🤷🏻‍♀️Спасибо.

Следующая тема