Гость
Статьи
Флуоксетин!

Флуоксетин!

Кто пил были ли у вас побочные действия?? Как долго привыкали к ним ?? Прописали даже их купила , но чето пить боюсь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пил 3 мес.
Похудел, есть не хотел.
С алко мешать нельзя.
Настроение особо не заметил изменений, просто обычное состояние.
После завершения курса жрал как слон тоннами.
Многие пользуются для похудения, как по мне слабый препарат, хотя для всех индивидуально работает.

Tina
#2
Гость

Пил 3 мес.
Похудел, есть не хотел.
С алко мешать нельзя.
Настроение особо не заметил изменений, просто обычное состояние.
После завершения курса жрал как слон тоннами.
Многие пользуются для похудения, как по мне слабый препарат, хотя для всех индивидуально работает.

У мне врач поставил тревожной расстройство и переедания ! А вы плавно с него слезали ???

Гость
#3

Мне назначали флуоксетин, правда принимала я его недолго, поэтому могу описать только ощущения после приема. Ну что сказать, настроение от него повышается, и даже энергия появляется, но потом наступает обратный эффект - сонливость и равнодушие ко всему происходящему. Серьёзных побочек, слава богу, не было. Но, как я уже говорила, принимала я его совсем недолго. Резко бросать тоже нельзя, а то может появится синдром отмены, всё таки это антидепрессант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Мне назначали флуоксетин, правда принимала я его недолго, поэтому могу описать только ощущения после приема. Ну что сказать, настроение от него повышается, и даже энергия появляется, но потом наступает обратный эффект - сонливость и равнодушие ко всему происходящему. Серьёзных побочек, слава богу, не было. Но, как я уже говорила, принимала я его совсем недолго. Резко бросать тоже нельзя, а то может появится синдром отмены, всё таки это антидепрессант.

А сколько по времени вы принимали флуоксетин. Я пропила 4 дня, шум в голове, потряхивает изнутри. Если я перестану принимать, не возникнет ли синдром отмены?

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем