Гость
Статьи
Флуоксетин

Флуоксетин

Как вы считаете препарат эффективен, поможет при серьезный депрессии ? с чем его можно совмещать для улучшения эффекта? сколько времени его нужно употреблять, чтоб появился первый эффект и максимум времени? какой фирмы он лучше будет

Тихон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При депресси нужен хороший любовник,а не транки.

Гость
#2

Гость ╧1 Простите не дописала любовник или любовница

Гость
#3

такие препараты назначает врач. хватит писать тут херь

Светик
#4

Депрессия бывает разного рода , так , советовать по интернету это преступление . Идите к врачу

Тихон
#5

Врачи назначают только глицин , фезам да афобазол. К платным специалистам мне не по карману. Так что узнавать и уточнять мне больше не где,!

гость
#6

да ну этот флуокс,от него депрессия усиляется...попробуйте лучше другой антидепр

#7
Гость

При депресси нужен хороший любовник,а не транки.

Да-да, любовник-невролог - самое лучшее средство от депрессии.

глупая назойливая дамочка
#8
Рожденная змеей

ГостьПри депресси нужен хороший любовник,а не транки.Да-да, любовник-невролог - самое лучшее средство от депрессии.

Любовник-невролог-частушечник!!

Тихон
#9

спасибо за умные ответы!

Егоза
#10

Я пила этот препарат,но лучше импортный аналог он называется Портал

Янка
#11

У меня от флуоксетина какие-то странные ощущения в голове...как будто шумы....восприятие мира меняется, очень странно себя чувствую...тело подтряхивает...какое-то беспокоиство...говорить и писать связно получается плохо)) принимаю второй день из-за депрессии и приступов бешенства))) работа довела)) но наверное еще денек-другой попью и если эта *** не прекратится, то пересяду на валерьянку или что-нибудь другое.

#12

Пропила курс по назначению врача. Считаю, что помогает и очень хорошо. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#13
Янка

У меня от флуоксетина какие-то странные ощущения в голове...как будто шумы....восприятие мира меняется, очень странно себя чувствую...тело подтряхивает...какое-то беспокоиство...говорить и писать связно получается плохо)) принимаю второй день из-за депрессии и приступов бешенства))) работа довела)) но наверное еще денек-другой попью и если эта *** не прекратится, то пересяду на валерьянку или что-нибудь другое.

Добрый день? Сколько вы по времени принимали флуоксетин? Я 4 дня пью, шум в голове, потряхивает внутри

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: