Гость
Статьи
Вредно ли много пить? …

Вредно ли много пить? Как вообще пить?

Бухи целыми днями пьют (и некоторые дни жрут часами напролёт). И Хвастаются, что надо больше пить, так толстеть не будешь (а почему блин?). И чувство голода не появится.
Я пью 2-3 стакана в холод. В жару около двух литров. Т.е появляется жажда - иду пью.
Делать так как мои бухи - весь день со стаканом воды я не могу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А я уже привыкла много пить воды. И именно воду люблю

Гость
#2
Елизавета

А я уже привыкла много пить воды. И именно воду люблю

Но какая от этого польза?

#3
Гость

Но какая от этого польза?

Если вода качественная, то она вымывает из организма больше дряни (отходов метаболизма и просто вредных веществ) чем привносит.
Меньше дряни - больше здоровья.

Гость
#4

не советую пить насильно. хотя сейчас так делают многие. это неправильно. смотрите на животных-они пьют только по желанию. но говорят если хотите почистить организм-надо пить горячую воду по 3-4 глотка каждые 30 минут. думаю иногда так делать не повредит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пить нужно только по жажде. Т.к. если заставлять себя пить много, может нарушиться водно-солевой баланс в организме (а у каждого человека он разный!) К тому же от избытка воды появляются отёки. Я вообще мало пью, максимум 1-2 стакана воды в день. Больше просто не лезет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 336 тем
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы
Следующая тема
Предыдущая тема