Гость
Статьи
Боль в районе колена и …

Боль в районе колена и хроническая припухлость

Всем привет мне 20 лет дело в том что меня уже 3й год беспокоит левая нога у меня она пухлее другой в районе чуть выше колена до щиколотки иногда при хотьбе чувствую боль и иногда дискомфорт в районе бедра я обошла всех врачей делала и узи сосудов и рентген колена и мрт колена ничего криминального врачи не видят в моих рентгене и мрт по узи сосудов вообще все идеально. Не знаю что делать и к кому обратиться.... Живу в Казахстане.....

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого быть не может! Видимо врач осматривавший вас пофигист. Обратитесь в другой мед.центр. (ортопед, ревматолог)

Гость
#2

Плоскостопие возможно. Неправильная ходьба. В ютубе вбиваете Антон Алексеев ходьба, стопа и там смотрите
http://loveread.ec/read_book.php?id=64795&p=33#gl_84

Гость
#3

Вам нужно к ревматологу

Гость
#4

согласна, другого врача искать нужно. Только не поняла, чуть выше колена припухлость и до щиколотки, то есть вся нога ниже колена тоже? А мазями какими нибудь пользовались? Как нога на них реагирует? У меня отчим колени мажет бальзамом для суставов horse force, ему отлично помогает

#5

Помажьте недельку Димексид гелем и все пройдет. У меня тоже нога больше года болела, при обследовании ничего не показывало. Потом помазала этим средством и сейчас все нормально.

Алена
#6

может к остеопату? говорят творят чудеса

Лариса Голощапова
#7
Bogdasha

Помажьте недельку Димексид гелем и все пройдет. У меня тоже нога больше года болела, при обследовании ничего не показывало. Потом помазала этим средством и сейчас все нормально.

Да, Димексид хорошо снимает отеки и боль, нравится, что этот гель без запаха идет.

Лидия
#8
Лариса Голощапова

Да, Димексид хорошо снимает отеки и боль, нравится, что этот гель без запаха идет.

не знала о таком

Мария Толкачева
#9

Можно еще к Димексид гелю подмешать кетонал или вольтарен, что есть из мазей дома. 1:1 и действие будет быстрее, и обезболит хорошо и воспаление снимет без всяких уколов и таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

У меня аналогичная ситуация. Удалось вам разобраться?