Гость
Статьи
Девочки, тяжело …

Девочки, тяжело дышать, ком в горле, тяжело в груди,как думаете это ВСД??

Девочки, тяжело дышать, ком в горле, тяжело в груди,как думаете это ВСД?? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если первый раз так, то возьмите градусник... Возможно, ковид... А если уже бывают такие выкрутасы организма, то это либо паническая атака, либо взлетело давление...

ВСД - такой болезни нет..

Гость
#2

Грудная жаба? Астма?

Гость
#3

Иди к доктору, девочки тебе тут расскажут..

б-ка
#4

Бывает при неврозе, истерических состояниях, стрессах. Разбираться должен врач.

Гость
#5

ВСД не диагноз, а набор симптомов. Когда врач не хочет разбираться, что происходит с больным, он ставит несуществующий ВСД и прописывает бесполезные фуфломицины.
Вам надо обследоваться, если симптомы действительно беспокоят.
Может быть и щитовидная, и сердце, и даже ковид, и куча всего еще.

Гость
#6

У меня так от нервов. Задыхаюсь. ВГД не подтвердилось

Гость
#7

Невроз

Ирина
#8

Может быть невроз, а может что и посерезней, это врач вам точно скажет. Можно попробовать попить Кардиоактив Таурин, он укрепляет сердце и сосуды, должен наладить и вашу ситуацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Зарембо
#9

Не будем спорить, есть ВСД или нет. Симптомы точно есть. Меня от перепадов давления при смене погоды спасает прием успокоительных, чай с травками и медом, Вазаламин. Это – биорегулятор сосудов, который улучшает кровоток, за счет чего снимается тревожность, улучшается сон, проходит спазм в горле, стабилизируется давление. После курса (2 недели) легче переношу стрессы, снижается метеочувствительность.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема