Гость
Статьи
Следущий локдаун будет …

Следущий локдаун будет снова на три месяца?

Как думаете? Во всем мире его снова вводят, обещают на 3 недели. Но я думаю его будут продлевать на 3, 5 месяцев. А вы как думаете #коронавирус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет локдауна у нас в стране, я считаю...

МордА
#2

ценность ***, меньше бареля нефти?😂😁. Если честно, лично мне пофиг, ети Вашы карантиниы и другие если, отговорки.

Гость
#3

Если жители не хотят соблюдать рекомендации, не носят маски - пусть болеют, глупые умрут, умные уцелеют. Никто нас не закроет, никому мы не нужны, каждый сам за себя

Гость
#4

Еще один локдаун и Россия лопнет,как в 90х.

Гость
#5
Гость

Если жители не хотят соблюдать рекомендации, не носят маски - пусть болеют, глупые умрут, умные уцелеют. Никто нас не закроет, никому мы не нужны, каждый сам за себя

А вы хотели чтобы нас закрыли? Насколько? Хотели бы вы чтобы карантин был 10 лет, пока все не переболеют?

Гость
#6
Гость

Если жители не хотят соблюдать рекомендации, не носят маски - пусть болеют, глупые умрут, умные уцелеют. Никто нас не закроет, никому мы не нужны, каждый сам за себя

Типичный представитель зрителей зомбоящика 🤣

Гость
#7
Гость

А вы хотели чтобы нас закрыли? Насколько? Хотели бы вы чтобы карантин был 10 лет, пока все не переболеют?

Нет, не хочу. Мне до сих пор весенняя изоляция в делах аукается. Я убеждена, что заражаются и не носят маски с перчатками только босяки, которым нечего терять, об исключениях не говорю (Ирина Антонова, например). Пусть помрут глупые, кто не думал о себе

Гость
#8

Вакцина уже вроде на подходе, так что может и не придётся больше карантинить

Гость
#9
Гость

Нет, не хочу. Мне до сих пор весенняя изоляция в делах аукается. Я убеждена, что заражаются и не носят маски с перчатками только босяки, которым нечего терять, об исключениях не говорю (Ирина Антонова, например). Пусть помрут глупые, кто не думал о себе

Маска не спасет,если вы транспорте рядом с больным .

Гость
#10
Гость

Нет, не хочу. Мне до сих пор весенняя изоляция в делах аукается. Я убеждена, что заражаются и не носят маски с перчатками только босяки, которым нечего терять, об исключениях не говорю (Ирина Антонова, например). Пусть помрут глупые, кто не думал о себе

Глупая это ты.
С высохшими от зомбоящика мозгами

Гость
#11
Гость

Вакцина уже вроде на подходе, так что может и не придётся больше карантинить

А весь мир на локдауне

Гость
#12
Гость

А весь мир на локдауне

Но не обязательно на долго

Гость
#13
Гость

Но не обязательно на долго

А если снова на 3, 4 месяца как прошлый раз?

Гость
#14

Пока бараны не начнут вести себя как в Японии, будут радоваться коридорам в больницах, и радовать этим несчастных рандомов.

Гость
#15
Гость

Маска не спасет,если вы транспорте рядом с больным .

Вот, поэтому все должны носить маски в общ.транспорте и т.п. Не ходить в народ при болезнях.

Гость
#16
Гость

Глупая это ты.
С высохшими от зомбоящика мозгами

Да сдохни под ивл, я не против)))

Гость
#17
Гость

Вакцина уже вроде на подходе, так что может и не придётся больше карантинить

Кто тебе ее даст?

Гость
#18

Пока не начнут штрафовать тех, кто без масок в общественных местах и с ними, но на подбородке никакой локдаун не поможет, к сожалению.

Гость
#19

Нет, не будет. Я живу в богатой европейской стране, цифры смертей ползут наверх, а все равно магазины завтра открывают и рестораны. Потому что иначе у людей бизнес накроется медным тазом, месяц до Рождества - это больше половины годовой выручки. Даже если один процент населения тупо помрет от этого новомодного вируса (при самом худшем сценарии ибо не бубонная чума), что другие будут делать? Все лишаться работы и тупо сядут на шею государству? Или пойдут с протянутой рукой? Это смешно

Светлана
#20

вряд ли будет у нас локдаун, поэтому просто поддерживайте иммунитет, меньше контактируйте с людьми, пейте полисорб и носите маску

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Пока не начнут штрафовать тех, кто без масок в общественных местах и с ними, но на подбородке никакой локдаун не поможет, к сожалению.

А вы понимате что этот вирус уже никуда не уйдет, даже если мы будем сидеть 10 лет по домам

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема
Следующая тема