Гость
Статьи
Блики в очках для …

Блики в очках для зрения

Заказала новые очки для зрения, так как старые уже старые и слабые. И меня смущает теперь в новых какие-то блики от люстры по краям самих очень. Вот мерию старые очки и мерию новые, в старых нет этих бликов. Это дефект какой-то? Что это? Новые очки дороже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У продавца почему не спросите ?

Гость
#2

Я часто меняю очки и с такой проблемой не сталкивалась. Может вы ещё просто не привыкли к ним. Сходите в салон где покупали очки и объяснить в чем проблема. Там вам точно

Гость
#3
Гость

Я часто меняю очки и с такой проблемой не сталкивалась. Может вы ещё просто не привыкли к ним. Сходите в салон где покупали очки и объяснить в чем проблема. Там вам точно

Там вам точно помогут

Автор
#4
Гость

У продавца почему не спросите ?

Не успела ещё) я болею , муж забрал заказ

Автор
#5
Гость

Я часто меняю очки и с такой проблемой не сталкивалась. Может вы ещё просто не привыкли к ним. Сходите в салон где покупали очки и объяснить в чем проблема. Там вам точно

Может не привыкла. Похожу пока, пока болею все-равно

Гость
#6

Может вы линзы поставили без антиблика, смотрите в чеках что стояло раньше, а что сейчас

#7

Я перешла на линзы, по сравнению с очками, они намного удобнее. Вначале, конечно, было небольшое привыкание, притирка. Но покапала Катионорм, и все стало в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Оправа светлая? у меня так было. Это пластик оправы бликует в местах, где край линзы. Заказала дорогие очки, и пришлось выкинуть((

Форум: Здоровье
Всего: 189 666 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы