Гость
Статьи
Ковид и лечение

Ковид и лечение

Долго болею ковид. Давно меня предупреждали,что если я не обследуюсь по поводу ковида,орви и прочих инфекционных болезней, то для меня это будет смертельно..верить? Я напугана этой фразой до паники..на улицу выйти нереально..думаю ,что помру там...моя мама ничем не болеет,только кашляет...у меня температура при этом 36,5. Глаза страдают сильно: ощущение,что свет яркий и что все предметы находятся удаленно от меня...,аллергия на любую еду появилась,урчание в сердце #коронавирус

Liveshow
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, если у вас урчание в сердце, то все-таки покажитесь врачу. осложнения штука такая. выздоравливайте быстрее.

Гость
#2

Какого ответа вы ожидаете на форуме о женских темах? Если это не разводка, то идите на медицинский форум.

#3

На ковид это не похоже. Симптоматика аллергии на фоне панической атаки. Страх может вызвать все эти симптомы. Надо привести нервы в порядок. Возможно проблемы исчезнут после этого.

Гость
#4

Это НЕ ковид, это невроз или шизотипическое расстройство. К психиатру идите, лучше если вас госпитализируют, полежите, препараты новые подберут. У вас обострение психического расстройства, вам надо корректировать терапию

Liveshow
#5
Гость

девушка, если у вас урчание в сердце, то все-таки покажитесь врачу. осложнения штука такая. выздоравливайте быстрее.

Я еще долго нейролептики принимаю...может быть из за этого долго и тяжело болею? Прям невыносимо и почти присмерти..

Гость
#6
Liveshow

Я еще долго нейролептики принимаю...может быть из за этого долго и тяжело болею? Прям невыносимо и почти присмерти..

Вы НЕ болеете и НЕ присмерти. Это ваше нездоровая психика рисует такую картину. Идите к психиатру, пусть меняет нейролептик, этот вам перестал помогать

Гость
#7
Гость

Вы НЕ болеете и НЕ присмерти. Это ваше нездоровая психика рисует такую картину. Идите к психиатру, пусть меняет нейролептик, этот вам перестал помогать

да, вы все-таки сходите, покажитесь. у меня в первую волну коронавируса тоже болела грудь, было тяжело дышать. оказалось невралгия обострилась на фоне стресса. тоже думала помираю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ганна
#8

У меня слава Богу никаких проблем со здоровьем нет. И кстати от короны я избавилась тоже довольно-таки быстро благодаря тому что чётко следовала рекомендациям врача. Сейчас ещё курсами для иммунитета принимаю эваларовский цинк+д+с+кверцетин. Очень мне нравится и в целом даже по соотношению цены и качества.