Гость
Статьи
Нетипичные симптомы …

Нетипичные симптомы короновируса

У кого-то были какие-то нетипичные симптомы коронавируса? Без кашля, температуры и потери обоняния? #коронавирус

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болезнь вытекает из симптомов
если симптомов нет значит это легкая форма или дрyгая болезнь

Кошка трехцветная
#2

Были. За несколько дней до проявления коронавируса постоянно горела кожа лица, так было у меня и у моих коллег, заболели практически одновременно. Через несколько дней от начала болезни стала болеть кожа вверху спины, похоже на солнечный ожог. Так было у меня и у мужа, несколько человек в очереди в поликлинике тоже на это жаловались. Скачки температуры от 34, 7 до 37.8 несколько раз в день. То озноб, то майка мокрая от пота-тоже несколько раз в день.

Кошка трехцветная
#3

Несколько ночей практически не спала-не могла согреться даже с пледами и обогревателем. Было ощущение, что лежу в холодной воде.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#4
Кошка трехцветная

Несколько ночей практически не спала-не могла согреться даже с пледами и обогревателем. Было ощущение, что лежу в холодной воде.

А сердцебиения повышенного не было?

Кошка трехцветная
#5

Нет. И пульс был в норме.

Гость
#6

Конечно были, сейчас одна болезнь- короновирус

Гость
#7

укрепляйте иммунитет и живите спокойно. Именно вот эта паника и нервозность только вредит иммунитету. Я с осени стала витамин Д пить и сей час вот курс скипидарных ванн заканчиваю. Чувствую отлично себя, не болею, хотя многие знакомые уже переболели

Гость
#8
Гость

укрепляйте иммунитет и живите спокойно. Именно вот эта паника и нервозность только вредит иммунитету. Я с осени стала витамин Д пить и сей час вот курс скипидарных ванн заканчиваю. Чувствую отлично себя, не болею, хотя многие знакомые уже переболели

Пропорции скажите, чего сколько лить в ванную)

Гость
#9
Гость

Пропорции скажите, чего сколько лить в ванную)

это готовый набор для принятия терапевтических ванн, там всё написано как и что) В аптеке беру с эмульсией смешанной Скипар, удобно очень, всё там и градусник для воды и мерный стаканчик

Елена
#10

жидкий стул темно- зеленого цвета, без боли в животе, боль в спине( в пояснице, под лопаткой, вдоль позвоночника), жжение в глазах, сыпь по телу, нарушение сна.

#11

Честно-болит все, легче сказать где не болит. Позвоночник, кости мышцы все....тошнит, жидкий стул, температура 8 дней до 38,5,думала кончусь... Жива, есть улучшения. Позади 28 таблеток антибиотика

Гость
#12

OK.

Светлана
#13

та нет, все как обычно, температурка , слабость, небольшой кашель, но прошло все как-то быстро, плюс полисорбом еще ускорила процесс выздоровления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

я не знаю что у меня было. сначала рука сильно болела, тянуло ее.. голова один день сильно болела, ночью озноб и поднялась темп. до 37.5. потом глаза красными стали, горели, под глазами синяки и вся бледная была т.к. сильная слабось мучила больше недели, тахикардхия, сердце просто выскакивало и одышка! прошло уже более двух недель, а темп. все еще вечером 37.2. слабость все еще есть, но уже получше. хотя практически не могу заниматься домашними делами и бегать, как раньше

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Следующая тема