Гость
Статьи
Боязнь стоматолога

Боязнь стоматолога

Что будет делать врач,когда дырка в зубе? Долго ли это длится по времени и сильно ли это больно?не могу пересилить себя и пойти к врачу... #здоровье #стоматолог

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я после ФГДС ничего не боюсь.

Гость
#2

Не пересилите сейчас- будет хуже. При простом кариесе вам сделают анестезию и максимум будет неприятно от бормашины. По времени минут 20-30, а то и меньше.

Гость
#3

Лучше не запускайте ,поверьте мне.

Гость
#4

Чем раньше пойдете, тем лучше. Запустите, кариес дальше пойдет. И дольше будет процедура

Гость
#5

Дырка это не диагноз. Если еще до пульпита дело не дошло, то лечение простое Сделать анестезию, можно попросить начать с апликационной, чтобы укол меньший создал дискомфорт, препарировать, установить пломбу, отполировать. Укол немного неприятен, но потом будет все равно. Если сильное волнение, то сходите на консультацию, осмотр, можно запастись рецептом на феназепам для премедикации.

Гость
#6

Я тоже очень сильно боялась стоматологов, пока не нашла хорошего врача, который бережно относится к работе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

А где нашли?

Форум: Здоровье
Всего: 191 142 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 550 тем