Гость
Статьи
Боль в теле

Боль в теле

Я к вам за советом. Затащила кума на пилатес, и после него всё тело болит. Боль не прошла за 2 дня, а держится, нарастает. Что мне делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая бооооль, какая бооооль!
Аргентина Ямайка пять ноль!

варя
#2

Капсикам мазь

молодой стручок (***))))
#3

ОФФТОП ДЕВАЧКИ, МАДЕРАТОР НЕ ПРИНИМАЕТ ТЕМУ!!!! ПОМОГИТЕ!

После кастрации муж стал странно себя вести. У него стало гораздо больше загадочных друзей. Постоянно куда-то уходит, а приходит домой с пивом (трезвый), иногда сразу с двумя баклахами. Денег у нас с гулькин ***. Я спрашивала его - Где ты берешь деньги на пиво? А он в ответ говорит, что сосет стручок. Что это за стручок, подскажите, пожалуйста! И сколько пива за него можно получить?
С подругой уже гадаем, куда этого черта носит...

#4

Спросите в аптеке об этом или на мед. сайте почитайте.

#5
Гость

Какая бооооль, какая бооооль!
Аргентина Ямайка пять ноль!

гы-гы

#6

Если мышцы болят сильно, нужно сделать перерыв дня на 2-3, а потом продолжить. Это у вас потому, что сразу дали большую нагрузку. Потом привыкнете и все будет норм.

#7

Купите мазь с ядом гадюки. В аптеке видела, там голова змеи на упаковке.

#8
Галина Фролова

Купите мазь с ядом гадюки. В аптеке видела, там голова змеи на упаковке.

Салвисар? Не? Обезболивает она.

#9
Полина

Салвисар? Не? Обезболивает она.

Может и салвисар. Не запомнила. Фармацевт расскажет, если что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Гель разогреватель Хорс форс, он помогает от мышечных болей, прогревает изнутри и убирает боли

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем