Гость
Статьи
Сплю днём 10 минут

Сплю днём 10 минут

Привет всем . Есть проблема. Когда не высыпаюсь ночью вроде нормально днём , бодрость приходит. А вот когда прилягу могу заснуть в течении нескольких минут...Могу дремать даже 10 минут и переодически просыпаться, за это время даже могут присниться сны. Мне немного непонятно это. Может стоит больше отдыхать, или наоборот лучше себя побольше нагружать и днём вообще на кровать не смотреть?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ушла спать😴

Гостья
#2
Лапусик

Ушла спать😴

Спокойной ночи

Гость
#3
Гостья

Спокойной ночи

Спалилась танюха

Ольга
#4

Обратиться к врачу, лучший вариант.

#5

О Господи... ну и что тут такого? Нехватка витамина D - солнца.
Зимой всегда хочется дольше и больше. Это н-о-р-м-а-л-ь-н-о!

А
#6
Ɐльма 🖤

О Господи... ну и что тут такого? Нехватка витамина D - солнца.
Зимой всегда хочется дольше и больше. Это н-о-р-м-а-л-ь-н-о!

Ну одно дело когда лег и поспал часа два. А я легла закрыла глаза минут 10-30, снятся сны а потом просыпаешься очень холодно и как ни в чем не бывало идёшь дальше работать вот как это

Ольга
#7
А

Ну одно дело когда лег и поспал часа два. А я легла закрыла глаза минут 10-30, снятся сны а потом просыпаешься очень холодно и как ни в чем не бывало идёшь дальше работать вот как это

Да...
И впрямь как-то жутковато

Гостья
#8
Гость

Спалилась танюха

Какая Танюха? У меня здесь три истории одна про сон другая про парту третья про общество.толькт вот меня даже не таней зовут. Я просто сказала спокойной ночи девушке, тема истории про сон же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапусик
#9
Гостья

Спокойной ночи

Спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 192 671 тема
Новые темы за неделю: 552 темы
Популярные темы за неделю: 82 993 темы