Гость
Статьи
Болит спина от стула

Болит спина от стула

Столкнулась с такой проблемой. На учёбе болит спина от стула. Класс вроде нормальный, до этого такой проблемы не возникало. Тоесть сидишь допустим повернут чуть в лево и вообще не удобно, тоже самое и в другие стороны. А ровно сидеть как палочка не у каждого целый день получается. От стула прямо болит спина, и во всех положениях болит, а ровно сидеть не получается потому что засыпаешь (неудивительно что я дома просто отрубаюсь когда на кровать ложусь)..Как вы справлялись с такой проблемой?

А
15 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу иди.

молодой стручок (***))))
#2

Скажи своим однокашникам чтобы перестали бить тебя по спине стулом. Так и до *** не далеко!👹

Гостья
#3
молодой стручок (***))))

Скажи своим однокашникам чтобы перестали бить тебя по спине стулом. Так и до *** не далеко!👹

Я говорила что за партой сидеть неудобно, почитай получше

молодой стручок (***))))
#4
Гостья

Я говорила что за партой сидеть неудобно, почитай получше

Да, я же знаю, что ты врешь. Я по твоей аватарке вижу. П*здят тебя, бл*дина! И тут уже даже черт не поможет.
Но раз пошла такая маза, то советую тебе, чтобы не болела спина, пользоваться ТИТАН-гелем. Советую👍

Гость
#5

мне кажется нужно заняться спортом или физкультурой, что бы мышцы спины укрепить. А пока можно растирать спину бальзамом релаксирующим horse force, мне при любых мышечных и суставных болях помогает

Гость
#6

У меня проблема аналогичная всегда была, я еще и худая, позвонки выпирают, так что спинка стула умудрялась мне кожу над позвонками натирать😳 Проблема ушла только тогда, когда закончила школу. В колледже, кстати, стулья были уже поудобнее))

Гостья
#7
молодой стручок (***))))

Да, я же знаю, что ты врешь. Я по твоей аватарке вижу. П*здят тебя, бл*дина! И тут уже даже черт не поможет.
Но раз пошла такая маза, то советую тебе, чтобы не болела спина, пользоваться ТИТАН-гелем. Советую👍

Вы нормальный/Ая вообще? Оскорблять чужого

Гостья
#8
молодой стручок (***))))

Да, я же знаю, что ты врешь. Я по твоей аватарке вижу. П*здят тебя, бл*дина! И тут уже даже черт не поможет.
Но раз пошла такая маза, то советую тебе, чтобы не болела спина, пользоваться ТИТАН-гелем. Советую👍

Оскорблять чужого человека. Если любите обсирать людей в интернете пишите тем, кому это нравится. Я обратилась сюда с проблемой , а не выслушивать какие-то оскорбления и обзывания в мой адрес от незнакомца который матерится.

Гостья
#9
Гость

мне кажется нужно заняться спортом или физкультурой, что бы мышцы спины укрепить. А пока можно растирать спину бальзамом релаксирующим horse force, мне при любых мышечных и суставных болях помогает

Спасибо. Я не спортом занимаюсь, на на физру прихожу, хожу на кружок. Заметила что в классе у меня чуть чуть стул отличается может с этими связано. Хотя тоже из дерева.

Гостья
#10
Гость

У меня проблема аналогичная всегда была, я еще и худая, позвонки выпирают, так что спинка стула умудрялась мне кожу над позвонками натирать😳 Проблема ушла только тогда, когда закончила школу. В колледже, кстати, стулья были уже поудобнее))

Спасибо за комментарий. Я думаю заменить стул в классе, он у меня тоже школьный там но может спинка там не такая чтобы спина спокойно легла а какая-то слишком ровная

Попкова
#11

В перерывах старайтесь делать разминку, что-то типа зарядки. Я на удаленке работаю, постоянно спина болит. Только вот зарядкой и разными гелями и спасаюсь. Иначе совсем труба.

Анна
#12
Попкова

В перерывах старайтесь делать разминку, что-то типа зарядки. Я на удаленке работаю, постоянно спина болит. Только вот зарядкой и разными гелями и спасаюсь. Иначе совсем труба.

А что покупаете из гелей? Какие средства лучше всего помогают?

Попкова
#13
Анна

А что покупаете из гелей? Какие средства лучше всего помогают?

Мне нравится серия 911, гель-бальзам Ревмалгон. Он содержит и хондроитин и сабельник и пчелиный яд. За счет этого состава снимает напряжение и дискомфорт в спине.

Анна
#14
Попкова

Мне нравится серия 911, гель-бальзам Ревмалгон. Он содержит и хондроитин и сабельник и пчелиный яд. За счет этого состава снимает напряжение и дискомфорт в спине.

Ок, спасибо большое, посмотрю такой гель в аптеке. У меня наоборот работа на ногах в основном, спина к вечеру отваливается просто. Надо попробовать подобные средства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#15

Я тоже в офисе просиживаю рабочий день, встать и размяться, как-то неловко, я же не одна сижу то. К вечеру спина порой конкретно напрягает, недавно разгибалась с большим трудом. Нашла время, посетила невролога, сказал, что воспаление и назначил Эторелекс. Таблетки не дорогие, после первой же таблетке мне стало легчать минут через тридцать. Спину отпустило. Но тут ясно-понятно, что надо как-то активности прибавить, думаю делать утром зарядку минут пятнадцать -много времени не отнимет.