Гость
Статьи
Аит и гипотериоз …

Аит и гипотериоз отзовитесь у кого проблема с щитовидкой

Здравствуйте! сдала анализы на гормоны и очень расстроена ((( ттг ещё выше стал ,до этого был 3,2 получается что доза 37 мг эутирокса мне не заходит ( пошла сдавать потому что стали долбить панические атаки тахикардия на ровном месте , тревога внутренняя ,может это быть из за ттг подскажите пожалуйста?получается мне надо увеличить дозу до 50 мг эутирокса? так же сдала на Пролактин он тоже повышен 553 норма до 619,последнии две недели тревога внутренняя изматывает очень (( пила в своё время и грандаксин и атаракс и фенибут и адаптол ничего не помогает ( так же низкий витамин Д у меня и ферритин смогла с 5 поднять только до 31 устала от состояния внутри тревожного это ужасно ((( у кого диагноз аит и гипотериоз у вас бывает такое состояние когда повышается ттг особенно тревога интересует от неё прям устаёшь ((( на этом фоне и аппетита особо нет а мне худеть нельзя я и так мало вешу 50 кг (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с 18 диагностировали, в итоге панические атаки накрыли в 28 и атаракс и остальное,я думаю это изза старости тк упало зрение и я боялась этой пелены) до жтого я и не вспоминала о диагнозе

Гость
#2

1. Ттг корректировать. Подбирать дозировку. По другому никак
2. Пролактин повышен из за тревожного расстройства
3. Тревожное расстройство лечить у психотерапевта
4. Витамин Д: купить на айхерб хороший препарат. Пить по 5000 + омега 3

Гость
#3
Гость

1. Ттг корректировать. Подбирать дозировку. По другому никак
2. Пролактин повышен из за тревожного расстройства
3. Тревожное расстройство лечить у психотерапевта
4. Витамин Д: купить на айхерб хороший препарат. Пить по 5000 + омега 3

Получается в любом случае надо повышать эутирокс до 50 мг?

Гость
#4
Гость

У меня с 18 диагностировали, в итоге панические атаки накрыли в 28 и атаракс и остальное,я думаю это изза старости тк упало зрение и я боялась этой пелены) до жтого я и не вспоминала о диагнозе

Сейчас как ваше состояние?

Гость
#5
Гость

Получается в любом случае надо повышать эутирокс до 50 мг?

А вы не хотите обратиться к врачу, чтобы он скорректировал вам дозировка, а не самостоятельно подбирать себе гормоны???

Гость
#6
Гость

А вы не хотите обратиться к врачу, чтобы он скорректировал вам дозировка, а не самостоятельно подбирать себе гормоны???

Дозировку*

Гость
#7
Гость

Получается в любом случае надо повышать эутирокс до 50 мг?

Это с эндокринологом решать надо. Обычно, да, повышают, принимают пару месяцев, потом контрольный анализ.

Гость
#8
Гость

Сейчас как ваше состояние?

Ношу линзы,привыкла,нормально)обошлось без псизиатра,к которому дал направление эндокринолог)я не смогла доехать)))

Елизовета
#9

Давно уже поддерживаю себя в норме и антитела к ТПО не растут, потому что за питанием слежу, убрала молочку, сахар и глютен, а также принимаю тирозин+йод эвалар. Хорошо усваивается и даже кстати улучшается обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

АИТ у меня.После эутерокса 50 -через 10 дней вес вырос с 110 до 118,плюнула и перестала пить.Пошли в ж%пу эти в"рачи

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы