Гость
Статьи
Простатит

Простатит

Кто сталкивался с простатитом? Это вообще лечится и как? Как долго лечить? И можно ли заниматься прилюдием?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его. Найди себе нормального мужика.

#2

Вообще это лечится, и если правильно лечить,и не простывать, то обостренний будет меньше, уролог Вам в помощь.

гость911
#3

*И можно ли заниматься прилюдием*? можна. ты с ним. он с тобой.

Гость
#4
Lisa

Вообще это лечится, и если правильно лечить,и не простывать, то обостренний будет меньше, уролог Вам в помощь.

Как долго лечится.? Я очень переживаю за мужа.

Иван
#5
Гость

Как долго лечится.? Я очень переживаю за мужа.

Все индивидуально же,смотря в каком состоянии простата,в первую очередь нужно сделать узи простаты ректально,какие симптомы у него?

Гость
#6
Иван

Все индивидуально же,смотря в каком состоянии простата,в первую очередь нужно сделать узи простаты ректально,какие симптомы у него?

У него ничего не болит. Чисто случайно узнали. Как-то тупо написала я. У меня была молочница я пролечилась и сказала мужу и ты иди проверься, а то может и ты мог подцепить. И он пошёл к урологу и ему поставили диагноз простатит и сдал анализы. А так его ничего не беспокоило

Гость
#7
Гость

У него ничего не болит. Чисто случайно узнали. Как-то тупо написала я. У меня была молочница я пролечилась и сказала мужу и ты иди проверься, а то может и ты мог подцепить. И он пошёл к урологу и ему поставили диагноз простатит и сдал анализы. А так его ничего не беспокоило

Массаж простаты помогает, можете ему поделать, в интернете полно инфы. И по времени занимает минуты 2.

Москвин
#8

Лечу обострения простатита свечами Аденопросин, облегчение наступает в первые же дни лечения, а после полного курса (1 месяц) рецидивов долго нет. Если ситуация запущенная, то еще антибиотики приходится подключать, но зачастую обхожусь без них.

Гость
#9

Советую попробовать ЛЮВЕНТА АНДРО, новое средство, продаётся на WILDBERRIS, но изначально наткнулся на него в инстаграме luventa.pro
Бюджетно и удобно.

Анна
#10

Мужу много чего назначал уролог от простатита, каждое обострение лечение выходило на внушительную сумму. У него простатит хронический. Потом как-то попали к другому врачу и он посоветовал суппозитории простатилен. Это наш препарат и вы знаете помог еще быстрее, а стоит намного дешевле. Так что нет смысла переплачивать за более дорогие средства. Здесь и курс всего 10 дней, это 1 упаковка свечей.

Рита
#11

У мужа хронический простатит, в принципе давно с ним живёт, но обострений также давно нет, потому что принимает эваларовский ликопин. Это мощная вещь для мужского здоровья. Я кстати тоже пью, поскольку это снижает уровень плохого холестерина и снижает вязкость крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#12

Не стоит думать что всё, это сразу конец жизни. Конечно же и лекарства сейчас есть, и процедуры специальные которые помогают мужчинам с этим справиться. У меня у мужа так и было. Сейчас конечно старается больше двигаться, более правильно питаться, принимать мэнс формулу простата форте для профилактики. Кстати в составе есть и ягоды карликовой пальмы, а они даже для потенции полезны.