Гость
Статьи
Наушники с блютуз

Наушники с блютуз

Муж подарил наушники с блютуз, а я прочитала, что это вредно. Но у них вроде есть возможность проводного соединения. Кто в курсе - пользоваться проводным соединением при наличии блютуза все равно опасно? Ну типа блютуз ведь не отключается, по идее? Просто ты его не используешь, но этот радио-сигнал все равно идет? И мужа обижать не хочется - он выбирал подарок, именно то, что мне надо (сейчас использую обычные проводные, но они из ушей выпадают, все время мучаюсь), и новые использовать боюсь. Посоветуйте что-нибудь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже какой же бред, зачем вы так в корень бьете, пользуйтесь на здоровье

Капитан Очевидность
#2

А ещё вышки 5g зомбируют людей 🤣🤣🤣

Гость
#3

Автор вы пересмотрели зомбоящик.

Гость
#4

Интересно, а по теме отпишется кто-нибудь? Вопрос был технического характера, а на Вумане, видимо, только гуманитарии сидят

Капитан Очевидность
#5
Гость

Интересно, а по теме отпишется кто-нибудь? Вопрос был технического характера, а на Вумане, видимо, только гуманитарии сидят

Ты серьёзно? 🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️

Гость
#6
Капитан Очевидность

Ты серьёзно? 🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️

Судя по твоей реакции, я права

Гость
#7

Автор, это безопасно. Мощность здесь на порядок ниже сотовых телефонов или стационарных роутеров.

Гость
#8
Гость

Автор, это безопасно. Мощность здесь на порядок ниже сотовых телефонов или стационарных роутеров.

А как же люди, у которых голова болит после использования подобных наушников? Даже здесь, на форуме отписывались. Фантазируют?

Гость
#9

Дискомфорт может быть от любых не открытых наушников, вредно это для слуха. Лор подтвердит. Фобий много бывает, есть и для такого случая, не помню названия.

Гость
#10
Гость

Дискомфорт может быть от любых не открытых наушников, вредно это для слуха. Лор подтвердит. Фобий много бывает, есть и для такого случая, не помню названия.

Для такого случая не знаю, а вот про фобофобии читала. Ваш случай?

Капитан Очевидность
#11
Гость

Судя по твоей реакции, я права

Аа, ты тоже из тех кто боится вышек 5g 🤣

Гость
#12
Капитан Очевидность

Аа, ты тоже из тех кто боится вышек 5g 🤣

Первый раз слышу про такое. А в твоей среде это популярная тема?
Если по теме сказать нечего - добро пожаловать отсюда. Всего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ковен донор отменного вкуса от приворота ребенок от любимого человека я не знаю кого мне выбрать вторую жизнь или энималс как отдохнул? И привязки приманки на беременность ты продавец не знаешь как отишить парня а я дельта не знаю как его родовое проклятье передай счастье дальше к себе привязать а потом мне байкер такой звонит и говорит дай та прелесть бога кентавра ещё когда-нибудь встретимся все вместе в румынии