Гость
Статьи
Это побочка от …

Это побочка от лекарства?

Назначила стоматолог пить нимесил по одному пакетику 2 раза в день. И так 3 дня. Вот осталось выпить последний пакетик, но у меня появились сегодня с утра изжога, тошнота и чувство тревожности, это может быть побочкой от нимесила? Чего то не хочется последний пакетик допивать, боюсь, что хуже будет.

С Новым годом!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить сейчас же эту отраву! Этот немисио внзде запрещен, как яд! Только наши долбоврачи могут его назначать! У вас не только изжога может быть от него, а также язва желудка, поскольку он разъедает слизистую... вам нужно было вместе с этой отравой омез принимать! И никогда больше не принимайте эту дрянь

С Новым годом!
#2
Гость

Выбросить сейчас же эту отраву! Этот немисио внзде запрещен, как яд! Только наши долбоврачи могут его назначать! У вас не только изжога может быть от него, а также язва желудка, поскольку он разъедает слизистую... вам нужно было вместе с этой отравой омез принимать! И никогда больше не принимайте эту дрянь

Вот так вот, одно лечишь, другое калечишь. Не хотела я его пить, но пришлось, пью только после еды, так что может и ничего,но вот изжога и внутренне состояние странное, будто чего то опасаюсь, вообще в аннотации написано по чувство страха. Не буду пить последний пакет.

Гость
#3
С Новым годом!

Вот так вот, одно лечишь, другое калечишь. Не хотела я его пить, но пришлось, пью только после еды, так что может и ничего,но вот изжога и внутренне состояние странное, будто чего то опасаюсь, вообще в аннотации написано по чувство страха. Не буду пить последний пакет.

Сейчас врачи вообще атас🤦🏻‍♀️ без анализов назначают антибиотики и не прописывают к ним тот же линекс! Прописывают пить немисил, прекрасно зная, что его запретили в других странах как яд! А когда его еще активно применяли, вместе с ним прописывали омез! Хотя он тоже мало помогает при таком агрессивном воздействии! А зачем Вам его вообще прописали?

С Новым годом!
#4
Гость

Сейчас врачи вообще атас🤦🏻‍♀️ без анализов назначают антибиотики и не прописывают к ним тот же линекс! Прописывают пить немисил, прекрасно зная, что его запретили в других странах как яд! А когда его еще активно применяли, вместе с ним прописывали омез! Хотя он тоже мало помогает при таком агрессивном воздействии! А зачем Вам его вообще прописали?

Да какую то дрянь занесли вместе с анастезией в десну.Был отёк и боли адские. Я ещё и антибиотик пью

Гость
#5

Тошнота, изжога - да мб побочка, нпвс часто назначают совместно с омезом из-за этого
тревожность это просто ваш невроз

Гость
#6

да может. Не пей. Выпей парацетамол - эффект будет тот же. Но без вреда для желудка.

Гость
#7
С Новым годом!

Да какую то дрянь занесли вместе с анастезией в десну.Был отёк и боли адские. Я ещё и антибиотик пью

Кошмар...что еще можно ожидать от наших врачей... вам почистили десну? Назначали полоскание?

Гость
#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#9

К сожалению аллергия на лекарства не новость. Я как-то заболела и пила сиропы от кашля. Так меня так сыпануло что мама не горюй. Бросила все, начала пить антигистаминное и потом уже ренгалин от кашля. И результат был положительный уже в первый день. А нимесил вообще неоднозначное лекарство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#10

Неприятные ощущения в желудке точно от Нимесила. Про чувство страха и тревожность не знала. В следующий раз в подобных ситуациях просите назначить эторикоксиб, он безопасен для ЖКТ и приём 1 раз в день вместо 2, так как действует сильнее и дольше нимесулида. Я Эторелекс принимала, он самый дешёвый из своей группы. Также 3 дня, всё прошло и побочных эффектов не было.