Гость
Статьи
Крик о помощи

Крик о помощи

Всех приветствую, ребята кто вылечел Всд и дыхательный нервоз? Подскажите что делать и в каком направлении двигаться.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, найти хорошего доктора, первый шаг

#2

Для начала убедись, что в твоей голове нет тревожных и навязчивых мыслей. Это самые злейшие враги ВСД.

#3
Гость

Наверное, найти хорошего доктора, первый шаг

Искала, разводят руками
Может кто-то посоветуют хорошего психолога, потому что в моем городе нет таких, к большому сожалению

#4
Klarkkent90

Для начала убедись, что в твоей голове нет тревожных и навязчивых мыслей. Это самые злейшие враги ВСД.

К сожалению есть. И это большая проблема. С ПА справилась, просто смирилась и это прошло. А вот с нехваткой воздуха сложнее. Ночью сплю хорошо. Утро начинается с мысли о дыхании и так уже на протяжении полу года

#5
sofa.orlova2018

К сожалению есть. И это большая проблема. С ПА справилась, просто смирилась и это прошло. А вот с нехваткой воздуха сложнее. Ночью сплю хорошо. Утро начинается с мысли о дыхании и так уже на протяжении полу года

Знакомо, лет так 10 назад было у меня такое, ПА, нехватка воздуха, навязчивые мысли и ещё много много всего. Мучался 1,5 года ( Помогло найти увлечение, которое занимало все моё свободное время.
Если будет желание обсудить ВСД, пиши на почту Klarkkent90собакаlistточкаru расскажу как все проходило. Знаю как-то, в то время перечитал сотни форумов в поисках ответа и помощи (

Гость
#6

Тоже была дрянь эта в виде невроза...само как то прошло...от лечения эффекта особо не было,когда забила болт на невроз и смирилась,он отступил сам

#7
Гость

Тоже была дрянь эта в виде невроза...само как то прошло...от лечения эффекта особо не было,когда забила болт на невроз и смирилась,он отступил сам

Тоже хочется забить, но немного не получается 😄

Гость
#8
sofa.orlova2018

Тоже хочется забить, но немного не получается 😄

Я лечила лечила,толку 0.да и болт забила на него,психосоматика ведь,не умирают от этого,как бы плохо не было)))и прошло..но у меня ноги отнимались,упасть боялась,дошло до страха ходить)))

#9
Гость

Я лечила лечила,толку 0.да и болт забила на него,психосоматика ведь,не умирают от этого,как бы плохо не было)))и прошло..но у меня ноги отнимались,упасть боялась,дошло до страха ходить)))

Я безумна рада что вы вышли с этого состояния 👍надеюсь я тоже и на это забью и заживу как раньше. С ПА справилась значит и с этим справлюсь
Скажите пожалуйста, как долго у вас было такое состояние, и сколько времени потребовалось чтобы забить 😄

Гость
#10
Гость

Я лечила лечила,толку 0.да и болт забила на него,психосоматика ведь,не умирают от этого,как бы плохо не было)))и прошло..но у меня ноги отнимались,упасть боялась,дошло до страха ходить)))

Было точно также!!! Реально отнимались ноги. Пью 4 год антидепрессанты. Хочу бросить их. Да и сама вроде чувствую, что успокоилась.

Гость
#11

Эх... у меня с 21 года. Сейчас 45 и никуда не делось ничего. Дыхательный невроз всю жизнь( если все хорошо, то забываю о нем, стоит капельку понервничать, всё, месяц задыхаюсь. Немного помогают успокоительные, но не особо. Качество жизни ***, а помочь никто не может.

Гость
#12

Психотерапия, транки, ад. Других путей нет
Читайте сайт В17, книги Курпатова, канали неврозы мегаполиса на ютуб итд

Гость
#13

и у меня и у сына ВСД, только не понимаю при чём тут ПА, никогда не было. Самое напряжное это вечно холодные конечности, головные боли, головокружение, слабость и сонливость. Возможно всё таки это тоже индивидуально всё) Но мне хорошо помогают скипидарные ванны. Я после первого курса как заново родилась. Сей час второй уже заканчиваю

Гость
#14
Гость

и у меня и у сына ВСД, только не понимаю при чём тут ПА, никогда не было. Самое напряжное это вечно холодные конечности, головные боли, головокружение, слабость и сонливость. Возможно всё таки это тоже индивидуально всё) Но мне хорошо помогают скипидарные ванны. Я после первого курса как заново родилась. Сей час второй уже заканчиваю

А как их делаете? Есть какие то правила?

Гость
#15
Гость

А как их делаете? Есть какие то правила?

Почитайте про сеипидарные ванны Залманова. Они в принцие, очень полезные.

Гость
#16
Гость

А как их делаете? Есть какие то правила?

ну там конечно есть свои особенности. Берите лучше в аптеке смешанную эмульсию Скипар, она более универсальная и с ней всё необходимое идёт (градусник для воды, мерный стаканчик и подробная инструкция как и что делать)

#17
Гость

Эх... у меня с 21 года. Сейчас 45 и никуда не делось ничего. Дыхательный невроз всю жизнь( если все хорошо, то забываю о нем, стоит капельку понервничать, всё, месяц задыхаюсь. Немного помогают успокоительные, но не особо. Качество жизни ***, а помочь никто не может.

Я могу посоветовать вам попить афобазол, после недели есть эффект

Гость
#18
sofa.orlova2018

Я безумна рада что вы вышли с этого состояния 👍надеюсь я тоже и на это забью и заживу как раньше. С ПА справилась значит и с этим справлюсь
Скажите пожалуйста, как долго у вас было такое состояние, и сколько времени потребовалось чтобы забить 😄

Около полтора года.бегала по неврологам,органику исключили,а на психосоматику забила просто,и прошла

Гость
#19

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#20

ПОМОГИТЕ КАДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ У МЕНЯ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА НЕ ОДНИ ТАБЛЕТКИ МНЕ НЕ ПОМОГИ ОТ ТОШНОТЫ ТОШНОТА У МЕНЯ 8 ЛЕТ МНЕ УЖЕ ЖИЗЕНЬ НЕ МИЛА Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ В МУКАХ НЕ У МЕНЯ НЕТ ТОШНОТЫ ТОЛЬКО НОЧЬЮ Я И МОЛИЛАСЬ ПРОСИЛА ОБ ИЦЕЛЕНИИ МНЕ НЕ ГОСПОДЬ НЕ ПОМОГ ЛУЧШЕ ТОГДА СДОХНУТЬ РАЗВЕ ЭТО ЖИЗЕНЬ? 😭😭😭ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО МНЕ НЕ ДОЙТИ ДО ТУАЛЕТА ОТ ГОЛОДА СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ СКОЛЬКО РАЗ Я ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ И ТАК НЕ ПОМОГЛИ ЕСТЕСТЕНО БУДЕТ ДЕПРЕССИЯ А НАЧИЛАСЬ С ВСД

Форум: Здоровье
Всего: 191 575 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы
Предыдущая тема