Гость
Статьи
Акне на спине

Акне на спине

Здравствуйте! Как вы думаете , с чем может быть связано подобное , с гигиеной все отлично ,маслами не намаывалась, с питанием все хорошо
Не понятно .. не пью ,не курю абсолютно
У кого было подобное
Отзовитесь , заранее спасибо

Ди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у многих бывает и на груди ещё тоже. Мне кажется это как то с гормонами связано. Протирайте лосьоном Серацин для глубокой очистки пор, будет лучше однозначно.

Гость
#2

гормоны
андрогены в частности

Гость
#3

С чем связано не знаю, но мне помогают грязевые маски и скрабы (скрабировать не сами прыщи разумеется)

Гость
#4
Гость

да у многих бывает и на груди ещё тоже. Мне кажется это как то с гормонами связано. Протирайте лосьоном Серацин для глубокой очистки пор, будет лучше однозначно.

А для лица пойдет этот лосьон? Где покупаете?

Гость
#5
Гость

А для лица пойдет этот лосьон? Где покупаете?

да, для лица пойдёт, ещё можно взять у Либридерм ночной крем форте с азелаиновой кислотой, очень быстро кожу очистил

Гость
#6

Бальзамы, маски для волос, могут попадать на кожу
Непереносимость каких то продуктов
Психосоматика

Гость
#7

Наверно гормоны но у меня ещё было на фоне стресса когда умер очень близкий человек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Императрица
#8

Это может быть что угодно - питание, стресс, гормоны. Лучше всего обратиться к хорошему дерматологу, которые определит, в чем конкретно проблема.
https://tiamomed.by/services/dermatologiya/

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы