Гость
Статьи
Стероиды

Стероиды

Мне 20. Уже 5 лет занимаюсь спортом, употребляю спортивное питание. Недавно захотелось попробовать стероиды. Подскажите, как употребление стероидов может сказаться на организме?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень, сердце

Гость
#2

На сердечно-сосудистую систему влияют, повышается давление. Может появится акне по лицу и по всему телу, начнут усиленно расти волосы на теле (не всегда). Печень тоже садят, поэтому их не советуют принимать с другими препаратами.

Гость
#3

Я бы порекомендовал метан соло на первый раз, для мужчин 30мг в сутки разделить на 3 приёма, женщинам не больше 7мг в сутки, курс длится 1-1,5мец. Дальше можно попробовать деку, сустанон250, туринабол, на метане при хорошом питании можно в месяц набрать 7-10кг чистых мышц

Гость
#4

Для женщин побочка при больших дозах трансформация в мужчину светит, тело как у мужчин будет

Гость
#5

20 - рано еще. Хотябы до 25-27 подожди, пока все процессы в организме стабилизируются. Сейчас ты и на своем топливе вывезешь. Полсе 27 можешь пробовать. Но, нужно будет все очень грамотно организовать. Самодеятельность не приветствуется, без опыта. Вход в курс, сам курс и пкт. Нужно подготовить организм, а потом правильно вывести его и восстановить все функции. Если с головой все сделаешь, то будет все гуд. Лучше найди грамотного тренера или специалиста-эндокринолога. Самостоятельно даже и не думай садиться на курс.

Летний стояк
#6

До 25 не стоит не сформирована до конца гормональная система. У тебя своего теста норм вырабатывается и придела ты врятли достиг. Стиры лет после 30 актуально добавить. Если ты не проф спорцмен то стоит задуматься. Плюс надо сдать анализы , подобрать стиры дозировку, плюсом нужен тренер который составит программу тренировок. Мне выход к лету в хорошей форме в 150-200т₽ выходит

Летний стояк
#7

Я правильно понял что ты девочка🙄 тогда тебе почти ничего нельзя , это мужские гормоны и они отразятся на голосе, волосы на лице, мужские черты лица. Аксанодролон можно по 2 табличка в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Летний стояк
#8
Гость

Я бы порекомендовал метан соло на первый раз, для мужчин 30мг в сутки разделить на 3 приёма, женщинам не больше 7мг в сутки, курс длится 1-1,5мец. Дальше можно попробовать деку, сустанон250, туринабол, на метане при хорошом питании можно в месяц набрать 7-10кг чистых мышц

Деку и сустанон🙄🤦🏻‍♂️ Это сложные эфиры и их нужно уметь администрировать, метан жрут нищие австралопитеки .

Следующая тема