Гость
Статьи
Заразиться глистами от …

Заразиться глистами от слабосоленой сельди

Купили слабосолёную сельдь в вакуумнрй упаковке для селедки под шубой, разделали, но не попробовали на вкус... а сегодня начали есть салат, а селедка вообще не соленая. Чет накрутила себя, что можно глистов подцепить, т. к. она не была должным образом просолена. Но свежая и на вид здоровая была, когда разделывали - это 100 %. К внешнему виду никаких претензий, иначе я бы её и не использовала.Начиталась в интернете страшилок, теперь переживаю... Как думаете, возможно так глистами заразиться или я накручиваю?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне реально подцепить глистов.
Малосоленую рыбу лучше самой промозить при -18С 14 дней. 100% ,что яйца глистов погибнут.

Гость
#2

Почти вся сельдь заражена анизакидами, поэтому да, вполне реально конечно

#3

А что, купить в аптеке противоглистное и пролечиться спокойно религия не позволяет??? Какой ерундой вы паритесь, Боже мой!!!(

Гость
#4
Серебряная книга

А что, купить в аптеке противоглистное и пролечиться спокойно религия не позволяет??? Какой ерундой вы паритесь, Боже мой!!!(

То - то я и смотрю, как вы давеча ныли в одной из тем, что заболели. А что, сходить в аптеку и пролечиться фиг знает от чего религия не позволяет?

Гость
#5
Гость

Вполне реально подцепить глистов.
Малосоленую рыбу лучше самой промозить при -18С 14 дней. 100% ,что яйца глистов погибнут.

Спасибо, но теперь уж чего...

#6
Гость

То - то я и смотрю, как вы давеча ныли в одной из тем, что заболели. А что, сходить в аптеку и пролечиться фиг знает от чего религия не позволяет?

Так я уже выздоравливаю, и ночью тупых тем - пить мне чай или нет, по аналогии с вашей ахинеей, не создавала!

Гость
#7
Серебряная книга

А что, купить в аптеке противоглистное и пролечиться спокойно религия не позволяет??? Какой ерундой вы паритесь, Боже мой!!!(

Так описторхоз не лечится. Не все глисты выводятся таблетками.
Тот самый солитер 12 метров не реагирует на таблетки.
Аскариды с такой бешенной скоростью плодятся в крови человека,что человек умирает от закупорки артерии.

#8

Не, ну может вы с людьми только об этих глобальных проблемах и умеете разговаривать, автор, ну окей тогда!!!

Гость
#9
Гость

Спасибо, но теперь уж чего...

На будущее.

Гость
#10
Серебряная книга

Не, ну может вы с людьми только об этих глобальных проблемах и умеете разговаривать, автор, ну окей тогда!!!

И вам всего наилучшего!

Гость
#11
Гость

Так описторхоз не лечится. Не все глисты выводятся таблетками.
Тот самый солитер 12 метров не реагирует на таблетки.
Аскариды с такой бешенной скоростью плодятся в крови человека,что человек умирает от закупорки артерии.

Успокоили, спасибо!

#12
Гость

Так описторхоз не лечится. Не все глисты выводятся таблетками.
Тот самый солитер 12 метров не реагирует на таблетки.
Аскариды с такой бешенной скоростью плодятся в крови человека,что человек умирает от закупорки артерии.

😂😂😂 Ну это вы мнительной паникерше написали!) Ничего, ее вылечат в больнице - пусть скорую вызывает.)

Гость
#13
Гость

Успокоили, спасибо!

Предупредила.

Гость
#14

если селедка была в вакумной упаковке то глисты должны там подох.нуть.наверно так

Гость
#15
Серебряная книга

😂😂😂 Ну это вы мнительной паникерше написали!) Ничего, ее вылечат в больнице - пусть скорую вызывает.)

От аскарид не успеют(((,там анализ крови только неделю займет.

Гость
#16
Серебряная книга

😂😂😂 Ну это вы мнительной паникерше написали!) Ничего, ее вылечат в больнице - пусть скорую вызывает.)

Ты себе лучше вызови психиатрическую бригаду. Довы@бываешься...И вообще пшла на х@й отсюда.

Яна
#17

Зачем жрать дешевую селедку в нг, на семгу чтоль не накопила за год?

Гость
#18
Гость

если селедка была в вакумной упаковке то глисты должны там подох.нуть.наверно так

Вот и я так же думаю, вероятнее всего её еще и подвергали шоковой заморозке, так что заражение вряд ли возможно... но все равно ссыкотно.

Гость
#19
Яна

Зачем жрать дешевую селедку в нг, на семгу чтоль не накопила за год?

Для тя специально написала - селедку под шубой я делала. Семгу свою ср@ную сама жри.

Гость
#20
Гость

если селедка была в вакумной упаковке то глисты должны там подох.нуть.наверно так

Нет там вакуума в полиэтилене. Яйца глистов в тушках рыбы живут до полного разложения рыбы.

Гость
#21
Яна

Зачем жрать дешевую селедку в нг, на семгу чтоль не накопила за год?

В семге,как раз рассадник яйцеглиста,если она выращена в садках. Отрава полная норвержская садковая семга.К глистам там еще полный набор антибиотиков .

#22
Гость

От аскарид не успеют(((,там анализ крови только неделю займет.

😂😂😂)))

Гость
#23

Я ем сырую рыбу с васаби десятилетиями. Никаких глистов нет. Рыбу надо есть с чем-то острым. У азиатов нет глистов, например, потому что они много острых специй употребляют.

Гость
#24
Гость

Вот и я так же думаю, вероятнее всего её еще и подвергали шоковой заморозке, так что заражение вряд ли возможно... но все равно ссыкотно.

Шоковая заморозка дорого стоит и капитаны траулеров(норвежских) сильно экономят на этом.,сдавая её в портах при температуре -7С.Им плевать на ваше здоровье.

Гость
#25

Сами промораживайте рыбу и будете здоровы.

Гость
#26
Гость

Шоковая заморозка дорого стоит и капитаны траулеров(норвежских) сильно экономят на этом.,сдавая её в портах при температуре -7С.Им плевать на ваше здоровье.

Вы так всё излагаете складно, вы, по всей видимости, врач или типа того?

Гость
#27
Серебряная книга

😂😂😂)))

А ничего смешного,если посмотреть результаты вскрытий за месяц любого морга. % там не приятный. Обычно скрывают и пишут ИНФАРКТ.
Кто работал в медицине ,тот знает.

Гость
#28
Гость

Я ем сырую рыбу с васаби десятилетиями. Никаких глистов нет. Рыбу надо есть с чем-то острым. У азиатов нет глистов, например, потому что они много острых специй употребляют.

Ага, в этом их секрет стройных фигур и недобора веса.)))

Гость
#29
Гость

А ничего смешного,если посмотреть результаты вскрытий за месяц любого морга. % там не приятный. Обычно скрывают и пишут ИНФАРКТ.
Кто работал в медицине ,тот знает.

А ей всё смешно, пока её лично это не коснётся. На секционном столе будет веселиться, сука.

#30
Гость

А ничего смешного,если посмотреть результаты вскрытий за месяц любого морга. % там не приятный. Обычно скрывают и пишут ИНФАРКТ.
Кто работал в медицине ,тот знает.

Разве могут анализ крови делать неделю?? Зачем вы подшучиваете над автором-истеричкой?)

#31
Гость

А ей всё смешно, пока её лично это не коснётся. На секционном столе будет веселиться, сука.

Смотри, дождешься - после смерти к тебе приду!)

Гость
#32
Серебряная книга

Разве могут анализ крови делать неделю?? Зачем вы подшучиваете над автором-истеричкой?)

За тем же, зачем и ты тут сидишь. Ожила что ль, обморок?

#33

Ну ладно, авторша, не паникуйте! Все с вами в порядке - вы здоровы!)

Гость
#34

Некоторые виды глистов таблетками не выводятся.

Гость
#35
Серебряная книга

Смотри, дождешься - после смерти к тебе приду!)

Отсоси хуйца лучше, болезная.

Гость
#36
Гость

Ага, в этом их секрет стройных фигур и недобора веса.)))

У меня недобора веса нет, а, чтобы в форме быть я по 5 км в день бегаю.

Яна
#37
Гость

Для тя специально написала - селедку под шубой я делала. Семгу свою ср@ную сама жри.

Глисты в твоих кишках скоро через твой анус ночью полезут

Яна
#38
Гость

В семге,как раз рассадник яйцеглиста,если она выращена в садках. Отрава полная норвержская садковая семга.К глистам там еще полный набор антибиотиков .

Я ваще рыбу не жру мерзость

Гость
#39
Яна

Я ваще рыбу не жру мерзость

Мерзость - это ты, и только ты!

Гость
#40
Яна

Глисты в твоих кишках скоро через твой анус ночью полезут

А у тебя через рот, в который тебя чурки ***!

Девушка с 40х
#41

Я читала недавно, сто надо в морозильнике минимум держать 4 дня

Девушка с 40х
#42
Гость

Вполне реально подцепить глистов.
Малосоленую рыбу лучше самой промозить при -18С 14 дней. 100% ,что яйца глистов погибнут.

А если морозильник от -2 градумов только?

Девушка с 40х
#43
Гость

Так описторхоз не лечится. Не все глисты выводятся таблетками.
Тот самый солитер 12 метров не реагирует на таблетки.
Аскариды с такой бешенной скоростью плодятся в крови человека,что человек умирает от закупорки артерии.

Не хотелось бы в это верить. Не знаю. У нас одна знакомая есть. У нее хроническое видимо. Говорит смолоду были глисты и до сих пор мучают говорит.

Девушка с 40х
#44
Серебряная книга

😂😂😂 Ну это вы мнительной паникерше написали!) Ничего, ее вылечат в больнице - пусть скорую вызывает.)

Там только смеются. Надо периодически осматривать свой кал. Хоть и противно,но вот к примеру лямблий там 100% будет видно ярко белые везде точечки. Насчет описторхозов не знаю. Еще могу посоветовать сдать кровь ифа на глисты,описторхи через недельки 2 и месяц

Гость
#45
Гость

А ничего смешного,если посмотреть результаты вскрытий за месяц любого морга. % там не приятный. Обычно скрывают и пишут ИНФАРКТ.
Кто работал в медицине ,тот знает.

Можно об этом поподробней?

Гость
#46

На самом деле, соленая рыба такая коварная, особенно селёдка. Я раньше очень любила, а потом как-то посмотрела видео про экспертизу магазинной селёдки и с тех пор не могу ее есть. 99% рыбы магазинной заражена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

На самом деле, соленая рыба такая коварная, особенно селёдка. Я раньше очень любила, а потом как-то посмотрела видео про экспертизу магазинной селёдки и с тех пор не могу ее есть. 99% рыбы магазинной заражена

Ну, короче, всё ясно. Падающего подтолкни. Или добей. Всю жизнь годами жрали селёдку всякую - и малосольную, и в пресервах - и ничего, никаких проблем. А сейчас прям" ах, как страшно жить," лишь бы жути нагнать. А сами жрали, жрут и будут жрать. Уроды. Лишь бы гомно какое написать. Желаю вам всем заражения трудновыводимыми глистами! И позитивных ответов на форумах! Удачи!

Гость
#48
Гость

Спасибо, но теперь уж чего...

Гвоздику пожуйте. Я серьезно сейчас. Противопаразитарным действием обладает. Дней 10-15 по несколько соцветий, ее можно неограниченно жевать.

Гость
#49
Девушка с 40х

А если морозильник от -2 градумов только?

Это в каких холодильниках такие морозилки

Гость
#50
Гость

Ну, короче, всё ясно. Падающего подтолкни. Или добей. Всю жизнь годами жрали селёдку всякую - и малосольную, и в пресервах - и ничего, никаких проблем. А сейчас прям" ах, как страшно жить," лишь бы жути нагнать. А сами жрали, жрут и будут жрать. Уроды. Лишь бы гомно какое написать. Желаю вам всем заражения трудновыводимыми глистами! И позитивных ответов на форумах! Удачи!

Не истери. Паразитами заражено огромное количество людей. Я знаю много народных рецептов, но тебе, злой бабе, больше ничего не посоветую, пусть тебя черви сожрут

Следующая тема