Гость
Статьи
Стероиды в спорте.

Стероиды в спорте.

3 года усиленно занимаюсь бодибилдингом. Последний год принимаю стероиды. Прогрессировал и до приема стероидов. Особых изменений после того как стал есть химию не чувствуется. Единственное это большой пампинг в мышцах после тренировки, мышцы готовы взорваться. Многие думают, что принимая стероиды мыщцы растут сами по себе и не нужно вкалывать на тренировках. Хочу вас переубедить, вкалывать нужно в 3 раза больше, чем до их приема. С момента приема химии вес не изменился. как весил 90 кг при росте 183 см. так и вешу. Изменяется рельеф, убирается жир. Естественно, вкалывая большие дозы тестостерона, потенция возросла в несколько раз. Это все равно, что съесть виагру. Период после курса составляет 1 месяц. За это время весь переизбыток тестостерона не успевает улетучиться из организма, поэтому с личной жизнью все в порядке. Никаких побочных явлений не чувствую, вкалывая себе по 500 мг., через день тестостерона, нандролона, деку, пропионат. Занимаясь каждый день в тренажерном зале до потери сознания, принмая химию, не доволен своими результататми. Увидев меня на улице, конечно, можно сделать вывод, что у меня спортивное телосложение, но не более того. Может быть найдутся на форуме люди, которые могут дать дельный совет стоит ли мне заморачиваться по этому поводу либо бросить все? Оговорюсь сразу, я не зациклен на спорте, имею хорошую работу, шестизначную зарплату.

30 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Как у вас с костями? В смысле, если сама кость тонкая, то там нужно столько мышц накачать, чтобы было явно видно, что никаких стероидов не хватит. А насчет их действия - оно ведь временное, вы же знаете, как только прекратите их принимать, эффект заметно уменьшится, а к тому времени ваши мышцы уже могут быть "испорчены" - в смысле, при приеме стероидов вы можете тренироваться дольше и упорнее, потому что вы чувствуете меньше усталость, но мышцы при этом все так же ранимы и разрушимы, как и при обычной тренировке, просто вы разницы в этом не чувствуете. А насчет потенции - врачи говорили моему брату (ему кололи гормоны по другим причинам), что при длительном употреблении мужских гормонов организм может совсем перестать вырабатывать свои собственные. Поэтому, решать вам...

Oli
#2

steelfactor.ru вам поможет

#3

а чё на бабский форум? по пооду фармы могу дать контакты офигенно специалиста. Если что, пишите на мыло

Fly
#4

По мне так бодибилдинг реально лучше бросить.

Уродство нефункциональное... Беее!

КСЮ
#5

http://ironman.ru/ Есть там уголок Остапенко, у него спросите, он вам как спец скажет. Автор, вы пишите усилинно занимаюсь бодибилдингом 3 года, а на кой черт? Чего вы добиться то хотите, так и не поняла. Соревнования или просто любительский уровень. Если соревнования, то нужен толковый тренер, он вам все и подскажет. Если любительский - зачем тогда стероиды? Если вас не устраивают результаты "натурала", значит что-то неправильно делаете, либо питание, либо количество и качество тренировок. Занятия каждый день тоже зачем? Что вы хотите то? Силу? Массу? Рельеф? Думаю вы просто истощяете свой огранизм, поэтому и прогресса у вас нет. И еще такое понятие как генетика. Ну не стать многим супер менами, даже принимая стероиды, генетика не та. Почитайте уголок Остапенко. Там есть похожие вопросы.

КСЮ
#6

Да и еще момент, нет предела совершенству )))) Можно сдохнуть от фармы и от перетренированности .... ведь вам кажется вы не такой каким хотели бы стать ... а может уже стали? И не замечаете этого?

КСЮ
#7

"3 года усиленно занимаюсь бодибилдингом. Последний год принимаю стероиды..... Занимаясь каждый день в тренажерном зале до потери сознания, принимая химию, не доволен своими результатами" И это вы называете - Я НЕ ЗАЦИКЛЕН НА СПОРТЕ????????????Смешно ))

#8

КСЮ, я хотел сказать, что в жизни я имею и другие интересы.

Джулиана
#9

похоже на женскую анорексию ))

автор, остановитесь, не травите себя. у вас спортивная фигура, так какого же вам еще рожна? поддерживайте форму, увлекитесь еще чем-нибудь.

Джулиана
#10

на шварцнегера хотя бы посмотрите. у него проблемы со здоровьем, а он ведь совсем не старый.

КСЮ
#11

Автор ну так ответьте - какого результата вы хотите добиться? Зачем вы их принимаете? Или вы хотите сказать, что фармой пугают, а на самом деле все ок?

КСЮ
#12

для Джулианы .. Шварц кстати натурал ....

Мухи
#13

у меня однокурсник в 20 лет умер прямо за рулем от разрыва сердца. Тоже стероидами и бодибилдингом занимался.....

КСЮ
#14

дл Джулианы .... имею ввиду первые его выступления...

Гость
#15

Девочки вы не поняли, все что хотел сказать автор он сказал в последних двух словах темы.

Евгений
#16

Я хочу иметь тело как у Сепргея Глушко (Тарзан).

ветер
#17
КСЮ

для Джулианы .. Шварц кстати натурал ....

смешно щас сказала:)))... в те года дианабол (метандростенолон) глотали как витаминки, Арнольд перед каждой тренировкой закидывал 8 таб. дианабола, запивал литром молока..

Гость
#18

Согласен с Ветром относительно того, что все спортсмены соревновательного уровня, в том числе и Шварц, ели химию тоннами (при этом все дожили до старости и имеют детей).

КСЮ
#19

ой у него книга вышла "Культ тела" .... почитай )))

х_O
#20
lord5

3 года усиленно занимаюсь бодибилдингом. Последний год принимаю стероиды. Прогрессировал и до приема стероидов. Особых изменений после того как стал есть химию не чувствуется. Единственное это большой пампинг в мышцах после тренировки, мышцы готовы взорваться. Многие думают, что принимая стероиды мыщцы растут сами по себе и не нужно вкалывать на тренировках. Хочу вас переубедить, вкалывать нужно в 3 раза больше, чем до их приема. С момента приема химии вес не изменился. как весил 90 кг при росте 183 см. так и вешу. Изменяется рельеф, убирается жир. Естественно, вкалывая большие дозы тестостерона, потенция возросла в несколько раз. Это все равно, что съесть виагру. Период после курса составляет 1 месяц. За это время весь переизбыток тестостерона не успевает улетучиться из организма, поэтому с личной жизнью все в порядке. Никаких побочных явлений не чувствую, вкалывая себе по 500 мг., через день тестостерона, нандролона, деку, пропионат. Занимаясь каждый день в тренажерном зале до потери сознания, принмая химию, не доволен своими результататми. Увидев меня на улице, конечно, можно сделать вывод, что у меня спортивное телосложение, но не более того. Может быть найдутся на форуме люди, которые могут дать дельный совет стоит ли мне заморачиваться по этому поводу либо бросить все? Оговорюсь сразу, я не зациклен на спорте, имею хорошую работу, шестизначную зарплату.

Недоволен чем?Застоем в росте тела или застоем в весах?Если в весе,так что ты хотел,стероиды не усилят и не укрепят твои сухожилия

ВодолейКо
#21

Ща метан ем.

х_O
#22
ВодолейКо

Ща метан ем.

Ты автор? (:

колесо
#23

автор, так это вам кушать, то есть, жрать побольше надо, тогда и вес нарастёт )

#24

Автор, у меня парень точно такой же как вы. Вы мне чуть ли не его программу описываете. За 2 года с веса около 80 дошел до 110 примерно. Не профессионал и тоже "химик". И вот у него та же проблема, он не может реально оценить себя смотря в зеркало и постояннно недоволен. Двухметровый шкаф, который раздается в ширь чуть ли не на глазах. Автор, успокойтесь, просто вы слишком требовательны к себе. Со стороны ваши усилия очень и очень заметны. Отговаривать вас принимать химию бесполезно, хотя тут будут вам вправлять мозг и рассказывать про побочки и страшные истории о смерти молодых. Вы не перестанете, тем более если вы хотите еще бОльших результатов. Просто постарайтесь посмотреть на себя со стороны и не требовать от своего организма невозможного.

Винс
#25

Чудак человек.Даже со стероидами нет смысла каждый день себя мучать. Я далек от мысли ,что ты генетический уникум и у тебя идет быстрое вовсстановление.Тем более ,что ты пишешь ,что пашешь в зале каждый день.А массу не набрал. Да при таком режиме(каждый день тренеровки) ты никогда не наберешь массу.

Уменьши количество тренеровок до трех в неделю, увеличь в суточном рационе количество белка и углеводов (с углеводами поаккуратнее,иначе -наберешь жир) И будешь расти.

Соответственно уменьши интенсивнность и тренеровочные объемы(по одному базовому и одному дополнитльному упражнению на каждую группу мышц в 4-5 подходах ,не более.)За тренеровку прорабатывай не больше 3-х мышечных групп,иначе не будет толку.

Доказано:в первую очередь утомляются нервные центры, затем нервные "проводники", и в последнюю очередь мышцы. Это эволюционно закрепленый механизм биологических существ.Тренеруясь каждый день ,ты заебываешь свой организм, и на подсознательном уровне формируешь хроническую усталость и перетренерованность, при этом утомленные Мозговые центры отвтственные за движение ,координацию блокируют сигналы участков мозга регулирующих нейроэндокринную систему .Соответственно гипоталамус не дает команду гипофизу а тот не выделяет гормоны переферических желез(тестостерон, ИФРи т.д.)Результат нет роста. Нет ну можно по граму в себя закидывать в рост пойдешь, но потом будет "эффект отката" т.к собственные железы слабо секретируют собственные гормоны из-за избытка их синтетических аналогов. Пониженный гормональный фон после курса ведет к потере массы.Поэтому тут нужно увязывать программу и периодичность возрастания нагрузок с формакологией. Иначе все -безтолковая трата времени,денег на фарму и продуктов.

Борз
#26

"Никаких побочных явлений не чувствую, вкалывая себе по 500 мг., через день тестостерона, нандролона, деку, пропионат"

Аффтар, без обид, но ты, по-моему, мудаг. Пропионат относится к тесту, дека -- к нандролонам. Ты помимо данных препаратов ставишь ещё тесто и что-то из нандролонов? Что такое "500 мг через день?" Если речь о пропике, то это слишком даже для чела весом в 120 кг. Если о деке -- то словишь висюна по прекращении приёма теста, т.к. период выведения у деки гораздо больший.

В общем, у тебя явно неправильно составлен курс и 100% неправильная программа тренировок, в этом вся проблема.

Гость
#27

Когда используете мужские гормоны, собственные не вырабатываются.У меня натуральная программа: HMB 500 после, меморин сша ежедневно по 6 капсул. нордитропин перед сном. www.memorin.ru

Гость
#28

Хочу уточнить. Я принимая мемонрин по 1 капсуле 2 раза вдень, НМВ после тренеровки, нордитропин по 2 щелчка перед сном.

Гость
#29
Гость

Хочу уточнить. Я принимая мемонрин по 1 капсуле 2 раза вдень, НМВ после тренеровки, нордитропин по 2 щелчка перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dmitry
#31

Занекропощу: химия после 2-х лет тренировок - это нормально. У 90% человек после 2-х лет натуральных тренировок прекратится всякий прогресс. Но вот дозняки у вас высоковатые. Имхо в первый химический год андрогены вообще не нужны. На 2-х химический год можно побаловаться с пропом+дека либо суст/омнадрен по 1 ампуле раз в 2 недели + дека. Берегите свой резерв - до лошадиных доз дойти успеете.