Гость
Статьи
Стероиды в спорте.

Стероиды в спорте.

3 года усиленно занимаюсь бодибилдингом. Последний год принимаю стероиды. Прогрессировал и до приема стероидов. Особых изменений после того как стал есть химию не чувствуется. Единственное это большой пампинг в мышцах после тренировки, мышцы готовы взорваться. Многие думают, что принимая стероиды мыщцы растут сами по себе и не нужно вкалывать на тренировках. Хочу вас переубедить, вкалывать нужно в 3 раза больше, чем до их приема. С момента приема химии вес не изменился. как весил 90 кг при росте 183 см. так и вешу. Изменяется рельеф, убирается жир. Естественно, вкалывая большие дозы тестостерона, потенция возросла в несколько раз. Это все равно, что съесть виагру. Период после курса составляет 1 месяц. За это время весь переизбыток тестостерона не успевает улетучиться из организма, поэтому с личной жизнью все в порядке. Никаких побочных явлений не чувствую, вкалывая себе по 500 мг., через день тестостерона, нандролона, деку, пропионат. Занимаясь каждый день в тренажерном зале до потери сознания, принмая химию, не доволен своими результататми. Увидев меня на улице, конечно, можно сделать вывод, что у меня спортивное телосложение, но не более того. Может быть найдутся на форуме люди, которые могут дать дельный совет стоит ли мне заморачиваться по этому поводу либо бросить все? Оговорюсь сразу, я не зациклен на спорте, имею хорошую работу, шестизначную зарплату.

30 ответов
Последний — 17 июля 2013, 02:07 Перейти
1.
Мелисса

Как у вас с костями? В смысле, если сама кость тонкая, то там нужно столько мышц накачать, чтобы было явно видно, что никаких стероидов не хватит. А насчет их действия - оно ведь временное, вы же знаете, как только прекратите их принимать, эффект заметно уменьшится, а к тому времени ваши мышцы уже могут быть "испорчены" - в смысле, при приеме стероидов вы можете тренироваться дольше и упорнее, потому что вы чувствуете меньше усталость, но мышцы при этом все так же ранимы и разрушимы, как и при обычной тренировке, просто вы разницы в этом не чувствуете. А насчет потенции - врачи говорили моему брату (ему кололи гормоны по другим причинам), что при длительном употреблении мужских гормонов организм может совсем перестать вырабатывать свои собственные. Поэтому, решать вам...

2.
Oli

steelfactor.ru вам поможет

а чё на бабский форум? по пооду фармы могу дать контакты офигенно специалиста. Если что, пишите на мыло

4.
Fly

По мне так бодибилдинг реально лучше бросить.

Уродство нефункциональное... Беее!

5.
КСЮ

http://ironman.ru/ Есть там уголок Остапенко, у него спросите, он вам как спец скажет. Автор, вы пишите усилинно занимаюсь бодибилдингом 3 года, а на кой черт? Чего вы добиться то хотите, так и не поняла. Соревнования или просто любительский уровень. Если соревнования, то нужен толковый тренер, он вам все и подскажет. Если любительский - зачем тогда стероиды? Если вас не устраивают результаты "натурала", значит что-то неправильно делаете, либо питание, либо количество и качество тренировок. Занятия каждый день тоже зачем? Что вы хотите то? Силу? Массу? Рельеф? Думаю вы просто истощяете свой огранизм, поэтому и прогресса у вас нет. И еще такое понятие как генетика. Ну не стать многим супер менами, даже принимая стероиды, генетика не та. Почитайте уголок Остапенко. Там есть похожие вопросы.

6.
КСЮ

Да и еще момент, нет предела совершенству )))) Можно сдохнуть от фармы и от перетренированности .... ведь вам кажется вы не такой каким хотели бы стать ... а может уже стали? И не замечаете этого?

7.
КСЮ

"3 года усиленно занимаюсь бодибилдингом. Последний год принимаю стероиды..... Занимаясь каждый день в тренажерном зале до потери сознания, принимая химию, не доволен своими результатами" И это вы называете - Я НЕ ЗАЦИКЛЕН НА СПОРТЕ????????????Смешно ))

КСЮ, я хотел сказать, что в жизни я имею и другие интересы.

9.
Джулиана

похоже на женскую анорексию ))

автор, остановитесь, не травите себя. у вас спортивная фигура, так какого же вам еще рожна? поддерживайте форму, увлекитесь еще чем-нибудь.

10.
Джулиана

на шварцнегера хотя бы посмотрите. у него проблемы со здоровьем, а он ведь совсем не старый.

11.
КСЮ

Автор ну так ответьте - какого результата вы хотите добиться? Зачем вы их принимаете? Или вы хотите сказать, что фармой пугают, а на самом деле все ок?

12.
КСЮ

для Джулианы .. Шварц кстати натурал ....

13.
Мухи

у меня однокурсник в 20 лет умер прямо за рулем от разрыва сердца. Тоже стероидами и бодибилдингом занимался.....

14.
КСЮ

дл Джулианы .... имею ввиду первые его выступления...

15.
Гость

Девочки вы не поняли, все что хотел сказать автор он сказал в последних двух словах темы.

16.
Евгений

Я хочу иметь тело как у Сепргея Глушко (Тарзан).

17.
ветер
КСЮ

для Джулианы .. Шварц кстати натурал ....

смешно щас сказала:)))... в те года дианабол (метандростенолон) глотали как витаминки, Арнольд перед каждой тренировкой закидывал 8 таб. дианабола, запивал литром молока..

18.
Гость

Согласен с Ветром относительно того, что все спортсмены соревновательного уровня, в том числе и Шварц, ели химию тоннами (при этом все дожили до старости и имеют детей).

19.
КСЮ

ой у него книга вышла "Культ тела" .... почитай )))

20.
х_O
lord5

3 года усиленно занимаюсь бодибилдингом. Последний год принимаю стероиды. Прогрессировал и до приема стероидов. Особых изменений после того как стал есть химию не чувствуется. Единственное это большой пампинг в мышцах после тренировки, мышцы готовы взорваться. Многие думают, что принимая стероиды мыщцы растут сами по себе и не нужно вкалывать на тренировках. Хочу вас переубедить, вкалывать нужно в 3 раза больше, чем до их приема. С момента приема химии вес не изменился. как весил 90 кг при росте 183 см. так и вешу. Изменяется рельеф, убирается жир. Естественно, вкалывая большие дозы тестостерона, потенция возросла в несколько раз. Это все равно, что съесть виагру. Период после курса составляет 1 месяц. За это время весь переизбыток тестостерона не успевает улетучиться из организма, поэтому с личной жизнью все в порядке. Никаких побочных явлений не чувствую, вкалывая себе по 500 мг., через день тестостерона, нандролона, деку, пропионат. Занимаясь каждый день в тренажерном зале до потери сознания, принмая химию, не доволен своими результататми. Увидев меня на улице, конечно, можно сделать вывод, что у меня спортивное телосложение, но не более того. Может быть найдутся на форуме люди, которые могут дать дельный совет стоит ли мне заморачиваться по этому поводу либо бросить все? Оговорюсь сразу, я не зациклен на спорте, имею хорошую работу, шестизначную зарплату.

Недоволен чем?Застоем в росте тела или застоем в весах?Если в весе,так что ты хотел,стероиды не усилят и не укрепят твои сухожилия

21.
ВодолейКо

Ща метан ем.

22.
х_O
ВодолейКо

Ща метан ем.

Ты автор? (:

23.
колесо

автор, так это вам кушать, то есть, жрать побольше надо, тогда и вес нарастёт )

Автор, у меня парень точно такой же как вы. Вы мне чуть ли не его программу описываете. За 2 года с веса около 80 дошел до 110 примерно. Не профессионал и тоже "химик". И вот у него та же проблема, он не может реально оценить себя смотря в зеркало и постояннно недоволен. Двухметровый шкаф, который раздается в ширь чуть ли не на глазах. Автор, успокойтесь, просто вы слишком требовательны к себе. Со стороны ваши усилия очень и очень заметны. Отговаривать вас принимать химию бесполезно, хотя тут будут вам вправлять мозг и рассказывать про побочки и страшные истории о смерти молодых. Вы не перестанете, тем более если вы хотите еще бОльших результатов. Просто постарайтесь посмотреть на себя со стороны и не требовать от своего организма невозможного.

25.
Винс

Чудак человек.Даже со стероидами нет смысла каждый день себя мучать. Я далек от мысли ,что ты генетический уникум и у тебя идет быстрое вовсстановление.Тем более ,что ты пишешь ,что пашешь в зале каждый день.А массу не набрал. Да при таком режиме(каждый день тренеровки) ты никогда не наберешь массу.

Уменьши количество тренеровок до трех в неделю, увеличь в суточном рационе количество белка и углеводов (с углеводами поаккуратнее,иначе -наберешь жир) И будешь расти.

Соответственно уменьши интенсивнность и тренеровочные объемы(по одному базовому и одному дополнитльному упражнению на каждую группу мышц в 4-5 подходах ,не более.)За тренеровку прорабатывай не больше 3-х мышечных групп,иначе не будет толку.

Доказано:в первую очередь утомляются нервные центры, затем нервные "проводники", и в последнюю очередь мышцы. Это эволюционно закрепленый механизм биологических существ.Тренеруясь каждый день ,ты заебываешь свой организм, и на подсознательном уровне формируешь хроническую усталость и перетренерованность, при этом утомленные Мозговые центры отвтственные за движение ,координацию блокируют сигналы участков мозга регулирующих нейроэндокринную систему .Соответственно гипоталамус не дает команду гипофизу а тот не выделяет гормоны переферических желез(тестостерон, ИФРи т.д.)Результат нет роста. Нет ну можно по граму в себя закидывать в рост пойдешь, но потом будет "эффект отката" т.к собственные железы слабо секретируют собственные гормоны из-за избытка их синтетических аналогов. Пониженный гормональный фон после курса ведет к потере массы.Поэтому тут нужно увязывать программу и периодичность возрастания нагрузок с формакологией. Иначе все -безтолковая трата времени,денег на фарму и продуктов.

26.
Борз

"Никаких побочных явлений не чувствую, вкалывая себе по 500 мг., через день тестостерона, нандролона, деку, пропионат"

Аффтар, без обид, но ты, по-моему, мудаг. Пропионат относится к тесту, дека -- к нандролонам. Ты помимо данных препаратов ставишь ещё тесто и что-то из нандролонов? Что такое "500 мг через день?" Если речь о пропике, то это слишком даже для чела весом в 120 кг. Если о деке -- то словишь висюна по прекращении приёма теста, т.к. период выведения у деки гораздо больший.

В общем, у тебя явно неправильно составлен курс и 100% неправильная программа тренировок, в этом вся проблема.

27.
Гость

Когда используете мужские гормоны, собственные не вырабатываются.У меня натуральная программа: HMB 500 после, меморин сша ежедневно по 6 капсул. нордитропин перед сном. www.memorin.ru

28.
Гость

Хочу уточнить. Я принимая мемонрин по 1 капсуле 2 раза вдень, НМВ после тренеровки, нордитропин по 2 щелчка перед сном.

29.
Гость
Гость

Хочу уточнить. Я принимая мемонрин по 1 капсуле 2 раза вдень, НМВ после тренеровки, нордитропин по 2 щелчка перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

31.
Dmitry

Занекропощу: химия после 2-х лет тренировок - это нормально. У 90% человек после 2-х лет натуральных тренировок прекратится всякий прогресс. Но вот дозняки у вас высоковатые. Имхо в первый химический год андрогены вообще не нужны. На 2-х химический год можно побаловаться с пропом+дека либо суст/омнадрен по 1 ампуле раз в 2 недели + дека. Берегите свой резерв - до лошадиных доз дойти успеете.