Гость
Статьи
У кого были?

У кого были?

запоры не от еды.И не иза еды.А иза школы.Моя история нестандартна.Меня в детстве учили ходить в туалет по крупному каждое утро перед школой.(иногда почемуто у меня утром случался понос).И в эти дни я в школу не ходила.Только когда я бросила школу прогуляла большую половину все у меня наладилось.И стреса больше небыло.В институте я училась дистанционо.Потому что боялась повторения истории и поноса от стресов.Незнаю как ходить буду на работу.Или опятьже искать дистанционо.Либо не работать.Потому что не хочеться всю жизнь испытывать стрессы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в голову не приходило обратиться к специалисту ?

Гость
#2
Гость

А в голову не приходило обратиться к специалисту ?

А что может сделать специалист.Он может только вылечить человека от болезни.А еслси болезни нет то он ничего сделать не может.Как можно объяснить тот факт что все наладилось само по себе когда я стала прогуливать школу.

Гость
#3

Я теперь знаю, что я буду отвечать работодателям-хамам на собеседовании на ответы, почему я долго не работаю. Буду над ними прикалываться. Хотя надо что-то другое придумать.

Гость
#4

Не от школы запоры и поносы, а от стресса.

Гость
#5
Гость

А что может сделать специалист.Он может только вылечить человека от болезни.А еслси болезни нет то он ничего сделать не может.Как можно объяснить тот факт что все наладилось само по себе когда я стала прогуливать школу.

Ну вот есть специалист Психотерапевт ему и расскажите!

Лика
#6
Гость

А в голову не приходило обратиться к специалисту ?

Так РАЗВОДКА же))))

Гость
#7

От запоров хорошо помогает петарда в анусе. Тем более сейчас новый год - попросите у кого-нить петарду. Бабах! И запора нет! С новым годом!

#8

Скорее всего у Вас синдром раздраженного кишечника. Скорее всего это связано с тем, что ваши родители вас заорганизовали, и вам приходилось жить "жизнью, которую Вам выбирали ваши родители. Вам нужно понять чего Вы в жизни хотите, нужно полюбить себя и принять себя, тогда все и запоры и поносы уйдут и их никогда больше не будет.

Гость
#9

Невроз. Лечить у психотерапевта.

#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Запор или понос - это следствие стресса.
Соглашусь.
Но это и следствие выбора в питании, малоподвижного образа жизни, отсутствие психогигиены, недостатка солнца и т.п.
Нужно учиться новым полезным привычками: есть больше зелёных овощей, каждый день проходить 7 тыс. шагов, загорать, выписывать все свои мысли на бумагу, перенимать мудрость у здоровых людей и т.д.
Меняйте мышление, действия и получите новую себя

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы