Гость
Статьи
Накатывают плохие …

Накатывают плохие воспоминания

Накатывают плохие воспоминания ,плохое настроение ,часто плачу,могу день два плакать ,ночью не сплю появляется агрессия ,которая сменяется апатией .Потом отпускает ,проходит 2-3 дня и все возвращается опять . что делать ? К какому врачу обращаться? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сдайте общие анализы крови (может быть отклонение по чему-то обыденному), а по первому впечатлению - похоже на недостаток витамина D, его недостаток вызывает депрессию и апатию

Гость
#2

Я вам завидую, есть возможность 2 дня поплакать спокойно👍

Гость
#3

Пишите в лист и сжигайте. Техника специальная психологами давно придумана. Если войдёт в привычку, избавитесь от этой проблемы навсегда.

Волшебная Волшебница
#4

К психологу, у вас проблемы с общением с другими людьми, вы хотите, чтобы вас любили, вас не любят, вы хотите отомстить и тратите свою энергию на переживания внутри себя

Гость
#5
Гость

Я вам завидую, есть возможность 2 дня поплакать спокойно👍

Не дай Бог Ты на физическом уровне чувствуешь душевную боль и никому до этого нет дела ,

Гость
#6
Волшебная Волшебница

К психологу, у вас проблемы с общением с другими людьми, вы хотите, чтобы вас любили, вас не любят, вы хотите отомстить и тратите свою энергию на переживания внутри себя

Не та страна ,не те финансовые возможности .

Автор
#7

Прекрасно вас понимаю. Сама через это прохожу. Психолог нужен, хотя мне не особо помогло в свое время, но все легче стало, людей не шарахаюсь. Надо боль эту изжить, выгнать из себя, медитации помогают, попробуйте, на избавление от чувства вины. Психолог говорила, Все плохое, что было, мы видим себя

Ксения
#8

Пейте курсом глиатилин, он повышает стрессоустойчивость. Еще читала, что сейчас так проявляется постковидный синдром, особенно, если болели в легкой форме. Опять же рекомендуют пить глиатилин. Из врачей много, кто подходит - терапевт, эндокринолог, невролог, психотерапевт и тд. Другой вопрос, есть большой риск подхватить заразу, придя в клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Плохие воспоминания о чем или о ком?
Больше работать, больше общаться с людьми! Найдите себе хобби. Меньше копайтесь в себе. Прочитайте книгу по психологии, там много упражнений на преодоление депрессии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема