Гость
Статьи
Смена пола

Смена пола

сегодня видела тему, где девушка хочет ***
мне стало интересно может ли врач эндокринолог выписать ей гормональный препарат (тестостерон), если она еще не была у психиатора?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сходи к нему и узнаешь) для себя же спрашиваешь. Ясно как день.

Гость
#2

ага конечно
приходишь такая "дайте мне рецепт на тестостерон, чтобы ***"
а врач ответит "откуда мне знать все ли у вас в порядке с головой?"
проверка у психиатора обязательна!

брррр
#3

Для этого должны быть основания. Вам ничего не выпишут, если вы скажете:"Хочу быть мужиком". Алсо, после гормональных писька у вас не отрастет

Гость
#4

боитесь что психолог в дурку закинет)?

Гость
#5

Это ты "для подруги" спрашиваешь?

Гость
#6

Бред это все. Это все больные на голову люди. Таких надо отправлять на принудительное психиатрическое лечение.

Василиса
#7
Гость

Бред это все. Это все больные на голову люди. Таких надо отправлять на принудительное психиатрическое лечение.

Тебя они здоровее, петух, сам к психиатру вали, в каждой теме ты кудахчешь, ущербное.

Василиса
#8
брррр

Для этого должны быть основания. Вам ничего не выпишут, если вы скажете:"Хочу быть мужиком". Алсо, после гормональных писька у вас не отрастет

Клитор иногда у бодибилдерш подрастает.

Василиса
#9

В частной клинике, где нет бюрократии, могут. Но там сложнее препараты, а не просто тестостерон один. Тестостерон бодибилдеры нередко используют. И вообще, гормональные препараты подбираются после наблюдения и нескольких сдач анализов. Не всем всякий препарат можно.

Гость
#10

Он только пипиряку отрезать может

Гость
#11
Василиса

Тебя они здоровее, петух, сам к психиатру вали, в каждой теме ты кудахчешь, ущербное.

тролль, ты в каждой теме гадости пишешь

Гость
#12
Гость

тролль, ты в каждой теме гадости пишешь

Не обращайте внимание, это просто типичное быдлo. У нее вместо рта помойка.

Гость
#13

Нет, без соответствующего диагноза не может. Эндокринолог ведь всю жизнь вас вести должен. Это не единоразово рецепт выписывается

Василиса
#14
Гость

Не обращайте внимание, это просто типичное быдлo. У нее вместо рта помойка.

Помойками являетесь вы сами. В любой теме про голубых, розовых и так далее вылазят всякие духовноскрепные, гопники со своими петушиными понятиями и посылающие к психиатру придурки. А людям ваш бред не нужен.

Василиса
#15
Гость

ага конечно
приходишь такая "дайте мне рецепт на тестостерон, чтобы ***"
а врач ответит "откуда мне знать все ли у вас в порядке с головой?"
проверка у психиатора обязательна!

В частной клинике всё за деньги, хотя, конечно, гормоны на психику влияют, у обколотых качков же бывают приступы ярости.

Гость
#16

Я думал, что тема про ремонт :)

Гость
#18

Так никто у врачей не спрашивает - все сами достают гормончики и отращивают бороду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#19
Гость

Так никто у врачей не спрашивает - все сами достают гормончики и отращивают бороду

Хватит бред нести - гормоны надо подбирать, а иначе можно обколоться и копыта откинуть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Следующая тема