Гость
Статьи
Смена пола

Смена пола

Ваше мнение по поводу "смены пола"? Недавно смотрела актеров ,которые изменили свой пол. Я вообще в шоке, как им не жалко избавляться от своих органов? неужели такое возможно? Но я бы никогда не согласилась на это, даже если подарят все богатства мира. А вы как ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Это перебор,обычно строят ***

Гость
#2

Этого не понять цисгендерному человеку. Трансгендерами рождаются. То есть человек внутри девочка а тело мальчика. Гендер закладывается ещё в утробе. Это не является психическим отклонением. Просто так бывает. А человек, который ощущает себя тем кем он физически является никогда не пойдет на ***. *** нужна трансгендерам чтобы чувствовать себя комфортно в обществе. Вот вы женщина. А представьте если бы сегодня утром проснулись в мужском теле. Наверняка вам было бы как минимум некомфортно. Вы бы сделали все чтобы внешне соответствовать тому что у вас внутри.

Гость
#3

Есть такие люди которые *** ,а потом передумали,считаю ,что это полный бред нужно работать с психиатром сначала

Гость
#4
Гость

Есть такие люди которые *** ,а потом передумали,считаю ,что это полный бред нужно работать с психиатром сначала

Если сменили и передумали, то у них не транссексуальность а скорее всего что-то с психикой - поэтому прежде чем меняют пол, проходят обследование у психиатра на отсутствие психических отклонений. *** не так просто. В сша может быть и проще

Гость
#5

Это психически больные люди. Ясен пень, что здоровым об этом даже думать не приятно((

Гость
#6
Гость

Этого не понять цисгендерному человеку. Трансгендерами рождаются. То есть человек внутри девочка а тело мальчика. Гендер закладывается ещё в утробе. Это не является психическим отклонением. Просто так бывает. А человек, который ощущает себя тем кем он физически является никогда не пойдет на ***. *** нужна трансгендерам чтобы чувствовать себя комфортно в обществе. Вот вы женщина. А представьте если бы сегодня утром проснулись в мужском теле. Наверняка вам было бы как минимум некомфортно. Вы бы сделали все чтобы внешне соответствовать тому что у вас внутри.

Я смотрю пропаганда трансгендеризма делает свое дело. Это глубоко несчастные люди, которых следовало бы лечить. Но деньги по ***, пластика, пожизненная гормональная терапия очень нужны капитализму.
"Капитализм, счастье, зае.бись".

Гость
#7

Никакого мнения нет. Это психологически больные в каком-то смысле люди, несчастные, ощущающие себя не в своем теле. Для того, чтобы разделить их ощущения, надо оказаться на их месте. Со стороны, психически нормальному человеку, у которого пол и ощущение себя соответствуют друг другу, это действительно кажется крайне странным, нелепым и нецелесообразным ("а зачем вообще?") Но это просто такое сильное отклонение, когда человек ощущает себя не таким. И отвержение своего тела, непринятие своего пола и, как результат, ненависть к себе крайне болезненны для человека. И, казалось бы, это делают известные актеры, небедные, успешные в профессии, у них все есть для нормальной жизни, но это просто очень серьезное психологическое отклонение. Они это делают не от хорошей жизни и гармонии.

Бивис
#8

Блин а может кто нибудь сказать. Ну вот например превратить мужика в женщину я примерно(примерно подчёркиваю) знаю как делают(если что поправьте меня) отрезают мужской *** член Ч Л Е Н мужское Достоинство, Яйца Я Й Ц А отрезают нам мужикам и делают(вроде) разрез наподобие женского влагалища что то. а вот как девушку превратить в парня? У девушки же нечего отрезать верно народ? Я слышал это гораздо сложнее чем наоборот, ну чем из парня в девушку. А сделать из девушки парня гораздо больше заморочек там. кто в теме можете всё от и до описать подробно а не посылать в гугл а?

Бивис
#9

Насчёт непосредственно меня, вот была бы такая функция на время девушкой стать по щелчку пальцев. На пол года примерно я хотел бы девушкой стать да.
1. Всегда интересовало что вы девушки во время месячных чувствуете, правда очень любопытно мне это. Плюс ПМС пред менструальный синдром тоже супер интересно мне это клянусь узнать.
2. Какое чувство когда между ног у вас женщин ничего не висит как у нас мужиков.
3. И ещё а если пол даже сменить месячные будут идти ну у парня который стал девушкой а?

Гость
#10
Бивис

Насчёт непосредственно меня, вот была бы такая функция на время девушкой стать по щелчку пальцев. На пол года примерно я хотел бы девушкой стать да.
1. Всегда интересовало что вы девушки во время месячных чувствуете, правда очень любопытно мне это. Плюс ПМС пред менструальный синдром тоже супер интересно мне это клянусь узнать.
2. Какое чувство когда между ног у вас женщин ничего не висит как у нас мужиков.
3. И ещё а если пол даже сменить месячные будут идти ну у парня который стал девушкой а?

3. Месячные не будут так как все женские органы удаляют

Гость
#11
Бивис

Насчёт непосредственно меня, вот была бы такая функция на время девушкой стать по щелчку пальцев. На пол года примерно я хотел бы девушкой стать да.
1. Всегда интересовало что вы девушки во время месячных чувствуете, правда очень любопытно мне это. Плюс ПМС пред менструальный синдром тоже супер интересно мне это клянусь узнать.
2. Какое чувство когда между ног у вас женщин ничего не висит как у нас мужиков.
3. И ещё а если пол даже сменить месячные будут идти ну у парня который стал девушкой а?

Ой ошибочка. 3. Нет уж наверное. Женских придатков то у него не будут. Кто им даст?

Гость
#12
Бивис

Насчёт непосредственно меня, вот была бы такая функция на время девушкой стать по щелчку пальцев. На пол года примерно я хотел бы девушкой стать да.
1. Всегда интересовало что вы девушки во время месячных чувствуете, правда очень любопытно мне это. Плюс ПМС пред менструальный синдром тоже супер интересно мне это клянусь узнать.
2. Какое чувство когда между ног у вас женщин ничего не висит как у нас мужиков.
3. И ещё а если пол даже сменить месячные будут идти ну у парня который стал девушкой а?

А навсегда хотели бы стать девушкой,если предложат целое богатство? Мне вот тоже интересно, что мужчины чувствуют)) но мужиком не хотелось бы стать))

Гость
#13
Бивис

Насчёт непосредственно меня, вот была бы такая функция на время девушкой стать по щелчку пальцев. На пол года примерно я хотел бы девушкой стать да.
1. Всегда интересовало что вы девушки во время месячных чувствуете, правда очень любопытно мне это. Плюс ПМС пред менструальный синдром тоже супер интересно мне это клянусь узнать.
2. Какое чувство когда между ног у вас женщин ничего не висит как у нас мужиков.
3. И ещё а если пол даже сменить месячные будут идти ну у парня который стал девушкой а?

Извините за такой вопрос. Но попробую задать все таки) 2 . А вам мужчинам комфортно жить с "этим"? Не хотите отвечать не отвечайте))

Гость
#14
Гость

Это психически больные люди. Ясен пень, что здоровым об этом даже думать не приятно((

Это как раз психически здоровые люди. Займитесь самообразованием

Гость
#15
Гость

Я смотрю пропаганда трансгендеризма делает свое дело. Это глубоко несчастные люди, которых следовало бы лечить. Но деньги по ***, пластика, пожизненная гормональная терапия очень нужны капитализму.
"Капитализм, счастье, зае.бись".

Никакие не несчастные люди. И лечить их не от чего. Психически они здоровы. Займитесь самообразованием

Бивис
#16
Гость

3. Месячные не будут так как все женские органы удаляют

нууу тогда не интересно(((

Бивис
#17
Гость

А навсегда хотели бы стать девушкой,если предложат целое богатство? Мне вот тоже интересно, что мужчины чувствуют)) но мужиком не хотелось бы стать))

НУ если прямо таки ЦЕЛОЕ ЦЕЛОЕ БОГАТСТВО то тогда и навсегда бы хотел стать девушкой я да. Но тока если реально богатство я подчёркиваю этот момент.

Бивис
#18
Гость

Извините за такой вопрос. Но попробую задать все таки) 2 . А вам мужчинам комфортно жить с "этим"? Не хотите отвечать не отвечайте))

Нет я отвечу, предельно прямо и честно. Когда наше мужское достоинство в спячем положении ещё ничего, но вот когда СТОЯК(тока щас не надо смеяться) а особенно когда вспомню школьные годы когда был огромный стояк на красивейших одноклассниц и гормоны аж мозг перекрывали) и когда(особенно на уроке) не было возможности передёрнуть затвор, вот тогда он и правда мешает нам увы и ах((( Есть такой момент да. Когда из штанов выпирает и я щас не утрирую об учёбе думать не можешь, у вас женщин таких проблем даже близко нет с возбуждением как у нас когда встаёт мама небесная. Пожалуй это и правда огромнейший минус мужского организма да(((((

Бивис
#19
Гость

Ой ошибочка. 3. Нет уж наверное. Женских придатков то у него не будут. Кто им даст?

Ну значит так

АЛИНА
#20

ковен донор отменный вкус изотоп страсти от приворота на беременность алины и привязки на приманку ты менструальная кровь *** подожди откуда такие мысли взялись ребенок от любимого человека старославянского я не знаю кого мне выбрать из трех сортов с пассиями? ты лучший игрок в запасе не знаешь как отшить парня а я вуоля не знаю как его чудиков к себе привязать по доказательствам иеговым а потом мне лелик такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в отказе от возбуждения уголовного дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: