Гость
Статьи
Смена пола.

Смена пола.

Многолетняя мечта стать женщиной и вот после ряда процедур я изменю пол. Я так рада! Девочки хотелось бы знать ваше мнение по теме "***"

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ламинат лучше линолеума, больше ничего не подскажу

Гость
#3

Автор, я за тебя рада! Я тоже девушка, запертая внутри этого грязного вонючего тела с отроском.

Гость
#4
Гость

Автор, я за тебя рада! Я тоже девушка, запертая внутри этого грязного вонючего тела с отроском.

На вумане много таких девушек, запертых не в своём теле😄

Гость
#5
Гость

Автор, я за тебя рада! Я тоже девушка, запертая внутри этого грязного вонючего тела с отроском.

😂🤭

Гость
#6

Ты по адресу, тут половина таких

Гость
#7

Природа таким методом избавляется от лишних людей🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Дол-бо-ё-б.

Вам не стыдно девушку оскорблять на пустом месте?

Гость
#9
Гость

Вам не стыдно девушку оскорблять на пустом месте?

не такой уж и пустое там место))

Гость
#10
Гость

Автор, я за тебя рада! Я тоже девушка, запертая внутри этого грязного вонючего тела с отроском.

тоже Степанову пересмотрели, вот Вероничка всех взбудоражила

Гость
#11
Гость

не такой уж и пустое там место))

😄😄😄

Гость
#12
Гость

Вам не стыдно девушку оскорблять на пустом месте?

😂😂😂😂 да что ж такое

Гость
#13
Гость

тоже Степанову пересмотрели, вот Вероничка всех взбудоражила

😂😂😂люблю Вероничку))

Гость
#14

Читала на сайтах, как девушка в парня переделалась. Операцию сделала, проблеммы начались на получении документов. Потом как снежный ком, пожалела уже, но.... даже о самоубийстве речь шла. Чем история закончилась не знаю.

Гость
#15

Вы 45 лет ждали, чтобы понять это?

Гость
#16

Как будто в женском теле зарыто щастье... Нет. Просто в наше время мужественность и мужчины в целом - угнетённый класс...А у женщин уже давно муж - государство. Отсюда многие мужчины чувствуют свою ненужность, ищут причину в своём теле, которое дано природой. К тому же потребитеьская экономика заточена под женщин, они составляют более 70 проц всех потребителей.

Гость
#17

Плохое мнение, никому от этого лучше не станет, в том числе вам. Спросите сестер Вачовски

Гость
#18

И ещё, об этом нигде не говорят, но те, кто ***, часто сильно жалеют об этом. И кончают жизнь самоубийством, таких где-то 30 проц, большинство же осознают что *** не сделало их более счастливыми иумиротворенными. Наоборот,прибавилось больше проблем... с восприятием социума, места в нем, необходимость в недешовых гормональных препаратах., которые укорачивают жизнь раза в два.

Гость
#19

Часто желание *** является лишь отражением сильно преувеличенной но мало реализованной страсти к женскому телу и романтизации образа жизни женщин. Это самообман, который и у женщин он есть.

Гость
#20

Я смотрела один сериал, там была такая сюжетная линия, только о девушке, которая хотела *** на мужской. Она еще в начале с парнем встречалась, он ей нравился, так что точно не ***, но почему-то хотела быть мужчиной. Потом рассталась с этим парнем, начала принимать гормоны и все такое, выясняется, что она беременна. Ее на улице гомофобы избили, т.к. она была одета в мужскую одежду, ребенка потеряла, потом сделала операцию, удалила себе грудь и была счатлива. Спустя какое-то время встретила того парня, он был шкорован, но принял ее и такой в облике мужчины, они остались вместе. Вообще дурдом какой-то, все так запутано, а мир сходит с ума.

#21

Тема, конечно, разводка, но мне очень жаль таких людей. Но, к их несчастью, мужчиной или женщиной нас делает не скальпель хирурга, а хромосома в сперматозоиде. Скальпель делает нас лицом без половой принадлежности.

#22
Гость

Я смотрела один сериал, там была такая сюжетная линия, только о девушке, которая хотела *** на мужской. Она еще в начале с парнем встречалась, он ей нравился, так что точно не ***, но почему-то хотела быть мужчиной. Потом рассталась с этим парнем, начала принимать гормоны и все такое, выясняется, что она беременна. Ее на улице гомофобы избили, т.к. она была одета в мужскую одежду, ребенка потеряла, потом сделала операцию, удалила себе грудь и была счатлива. Спустя какое-то время встретила того парня, он был шкорован, но принял ее и такой в облике мужчины, они остались вместе. Вообще дурдом какой-то, все так запутано, а мир сходит с ума.

Я живу с мужчиной уже довольно долго (7 лет) и до сих пор люблю его очень и как человека и в плане секса, в одном жалею что не могу ему родить.

#23

Главное, чтобы вас радовало и чтобы вы действительно взвесили все за и против, так как впереди вас жлет не лёгкий путь. Лично я отношусь ко всему этому неоднозначно, так как не знаю, что побуждает человека на это, психологические проблемы, желание привлечь внимание или действительно ощущение себя не в своём теле. Главное быть честным с самим собой и раз уж вы это сделали, не нужно искать одобрения у окружающих.

Гость
#24

Я считаю, что это псих.отклонения, когда человек не принимает свой пол и выдаёт себя за того, кем не является и являться никогда не будет.
"почему если мужчина считает себя Наполеоном или марсианином - то его лечат в дурдоме, а если он считает, что он женщина, то его защищают?"

Гость
#25

Больной что ли? Я наоборот мужчиной хочу быть, но по здоровью не подхожу. Как можно в здравом уме хотеть вагину и стать бабой? Сейчас на женсеом форуме меня, конечно, заминускют, но женщина - это низший сорт с абсолютно неудобной физиологией. Хотя у тебя менстры и выделений не будет, так что трансам везет больше, чем женщинам от рождения.

Николай
#26

Сколько стоит ***

Антон
#27

Подскажите,пожалуйста,есть ли в СПБ клиника,в которой можно сделать операцию по ***?

Гость
#28
Моё Имя

Тема, конечно, разводка, но мне очень жаль таких людей. Но, к их несчастью, мужчиной или женщиной нас делает не скальпель хирурга, а хромосома в сперматозоиде. Скальпель делает нас лицом без половой принадлежности.

Хромосома в сперматозоиде дает нам генетали, и гормоны производимые телом от природы. А мужчиной или женщиной, нас делают именно скальпель хирурга, наше самосознание в первую очередь, и гормоны, которы мы принимаем

Гость
#29

Я за Вас очень рада, желаю Вам удачи на этом пути

Гость
#30
Гость

Автор, я за тебя рада! Я тоже девушка, запертая внутри этого грязного вонючего тела с отроском.

Я тоже чувствую себя женского пола, но родился в мужском теле.

Гость
#31

Я вас понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Поздравляю!

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем
Следующая тема