Гость
Статьи
Пилинг лица

Пилинг лица

Девочки намазала соду с солью и все лицо красное, 2 часа прошло ничего не меняется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Стрипс
#1

Пройдёт ))
Я один раз лицо мылом и хлоридом кальция сожгла( аля домашняя пилинг скатка )
Крылья носа были в красных точках и шелушение , тоналкой как могла замазывала

Стрипс
#2
Стрипс

Пройдёт ))
Я один раз лицо мылом и хлоридом кальция сожгла( аля домашняя пилинг скатка )
Крылья носа были в красных точках и шелушение , тоналкой как могла замазывала

Охлаждающий крем после бритья мужской берите и мажьте либо жирный крем
Не знаю насколько чувствительная у вас кожа , а я много раз с покраснениями неделю
Ходила ))
Сходила на биорепил , никакого покраснения нет

Гость
#3
Стрипс

Охлаждающий крем после бритья мужской берите и мажьте либо жирный крем
Не знаю насколько чувствительная у вас кожа , а я много раз с покраснениями неделю
Ходила ))
Сходила на биорепил , никакого покраснения нет

Ну вот у меня тоже крылья носа красные и щеки. Вообще кожа не чувствительная, но я ещё Пилинг скатку сделала и после маску. И вот результат.
Спасибо, попробую

Стрипс
#4
Гость

Ну вот у меня тоже крылья носа красные и щеки. Вообще кожа не чувствительная, но я ещё Пилинг скатку сделала и после маску. И вот результат.
Спасибо, попробую

В принципе покраснения и должны быть значит что то действует, а так да Любой успокаивающий питательный крем либо с охлаждением , мне чуть помогло
А может и на утро вообще ок будет

Гость
#5

Итить..вы ж кожу сожгли напрочь

Гость
#6
Стрипс

В принципе покраснения и должны быть значит что то действует, а так да Любой успокаивающий питательный крем либо с охлаждением , мне чуть помогло
А может и на утро вообще ок будет

С алоэ вера или бепантен-крем заживляющий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вообщем утром все прошло, намазала маслом🙂

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем