Гость
Статьи
Болит живот и …

Болит живот и извеняюсь сильный понос...

Сегодня утром начал болеть живот(где-то посередине), выпила Ношпу вроде болеть перестал. Позавтракала и как понесло! Уже 3 часа из туалета выйти не могу, очень сильный понос...(на завтрак были яйца жареные). Живот крутит ужасно. Кто знает что в такой ситуации можно принять?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
ORANGE
#1

Что ели за день до?

ORANGE
#2

Вчера, я имею ввиду. Есть слизь/кровь в кале?

ORANGE
#3

Регидрон и атоксил

Гость
#4

Из тебя нутро полезло!!

Автор
#5
ORANGE

Что ели за день до?

Рыбу с рисом

Автор
#6
ORANGE

Вчера, я имею ввиду. Есть слизь/кровь в кале?

Крови и слизи нет

Гость
#7

Стопдиар или аналог нифуроксазид. Классное средство. При любых кишечных инфекциях. Пить 5 дней. Но иногда и 3 дня. Только с алкоголем нельзя. Мне сразу помог, когда было отравление с температурой. Действует только в кишечнике.

гость
#8

температура есть?

Гость
#9
Гость

Стопдиар или аналог нифуроксазид. Классное средство. При любых кишечных инфекциях. Пить 5 дней. Но иногда и 3 дня. Только с алкоголем нельзя. Мне сразу помог, когда было отравление с температурой. Действует только в кишечнике.

Пробкой очко еще можно заткнуть

Гость
#10

Энтерофурил. Помогает почти сразу

Гость
#11
Гость

Пробкой очко еще можно заткнуть

Себе заткни в голове. Хотя, судя по твоему выперду уже весь мозг вытек.

Гость
#12

Пожуй заварки, чая, сразу пройдет

Гость
#13
Гость

Пожуй заварки, чая, сразу пройдет

И после -обязательно заткнуть очко пробкой, иначе заварка не сработает!!!

Гость
#14

Автор, лимоны ели? У меня такая же проблема была, оказалось -это из-за лимонов, я в чай клала, шкура очень опасная, лимоны из Турции, чем-то их брызгают и шкурка неподлежит к употреблению.

Гость
#16
Гость

И потом лимоном заткнула таки?

Зат*кни свою пас*ть окончательно а то смердит от тебя похлеще поноса.

Гость
#17
Гость

Зат*кни свою пас*ть окончательно а то смердит от тебя похлеще поноса.

Думаешь нужно просто заткнуть как автору?

Гостья
#18

Автор, ваше "извЕняюсь" от слова "веник"? Даже при поносе делать такие ошибки глупо

Гость
#19

Обратитесь к врачу, вызовите скорую. Да, в больницах сейчас не безопасно из-за ковида, но отравление может быть серьезным.

Гость
#20
Автор

Рыбу с рисом

Рыба была сырой, или термообработанной?

Гость
#21

Полисорб при отравлениях отлично помогает. Ещё лоперамид.

Гость
#22
Гость

Думаешь нужно просто заткнуть как автору?

О дааа, тебе надо пробку в очко вставить. Я бы посмотрела на это зрелище. Как тебе пробку вставляют.

Гость
#23

2 капсулы Лоперамид, а если не помогает - обращайтесь к врачу.

Гость
#24
Гость

О дааа, тебе надо пробку в очко вставить. Я бы посмотрела на это зрелище. Как тебе пробку вставляют.

Ну у меня то поноса нет, а ты явно завидуешь автору.

Гость
#25
Гость

Ну у меня то поноса нет, а ты явно завидуешь автору.

А у тебя явно с головой проблемы 🤣

Гость
#26
Гость

А у тебя явно с головой проблемы 🤣

Живешь без пробки в анусе? Страдай!!

Гость
#27
Гость

Живешь без пробки в анусе? Страдай!!

Боже, а ты счастливчик с пробкой в анусе. Поздравляю ⚘

Гость
#29
Гость

Ты просто сама и есть пробка, делОв то. Мало того что ты просто тупое отверстие, так ты еще и пробка .опная

Ппц, у тебя с головкой проблемы. Раздвоение что ли? Определись уже, убожество петушиное.🤣

Гость
#30
Гость

Ппц, у тебя с головкой проблемы. Раздвоение что ли? Определись уже, убожество петушиное.🤣

Придавило тебя там в а.нусе то, пробочка?

Лизо
#31

Левомицетин + Фталазол

или Метронидазол (Трихопол)

Гость
#32
Гость

Придавило тебя там в а.нусе то, пробочка?

Ты кроме ануса ничего не можешь сказать? Найди уже себе парня, чтоб отимел тебя в анус. Ну или самостоятельно поимей себя😉

Ира
#33

может быть отравились этими самыми яйцами, это опасно, пейте полисорб сейчас, стул восстановит и выведет токсины из организма

Наташа
#34

Жидкости больше пейте и купите Энтерофурил. Этот противомикробный препарат мне всегда помогает быстро остановить даже сильную диарею

Карина
#35

Недорогое лекарство Мультифлора Эвалар , очень эффективное и принимать удобно: не надо покупать несколько штук, одна коробочка на весь курс. И помогает быстро, проходит, и вздутие и колики.

Гость
#36
Гость

Пробкой очко еще можно заткнуть

Долбень. Смой свои мозги в унитаз

Гость
#37

сейчас также!
ощущение будто эмбрион там пинается.
аааааа

Татьяна
#38

У меня такое было Я пью Полисорб и Миг

Гость
#39
Татьяна

У меня такое было Я пью Полисорб и Миг

Есть только Миг
между прошлым и будущим
Именно он
называется жизнь

Гость
#40
Гость

О дааа, тебе надо пробку в очко вставить. Я бы посмотрела на это зрелище. Как тебе пробку вставляют.

Какие вы гадкие

Гость
#41
Гость

Энтерофурил. Помогает почти сразу

Не всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#42

Бедненький животик...

Предыдущая тема