Гость
Статьи
не было твердого стула …

не было твердого стула 4 месяца!!!Болит желудо и худею!

Была всегда пухленькой,с большой грудью и попой.Захотела похудеть в животе,просто перестала есть вредную еду,соль..стала мало есть-не хочу.Бывает,конечно,наемся или суши,или в макдональдсе,но реже гораздо. Еще стала нервничать и начала худеть. Сыпятся волосы сильно.Но самое ужасное-постоянно жидкий стул!!!С весны нормально не ходила в туалет, то есть нет такого,что бегаю,как и все,хожу 1 раз в день,но иногда вообще понос..побаливает желудок. к какому врачу идти мне?????И что это может быть?

светлана
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к гастроенторологу для начала

Гость
#2

к гастроэнтеролоу конечно, он назначит анализы и выясните, что у вас. Может дисбактериоз или паразиты.

#3

4 месяца? И вы все сидите??? Бегом к врачу!

Гость
#4
KitKat

4 месяца? И вы все сидите??? Бегом к врачу!

Здесь на вумане есть такие особи что годами

жиденьким ходят.

Гость
#5

дисбактериоз

Гость
#6

У вас не анорексия. Сколько весите и рост?

Яяᴥᴥᴥ⓭
#7

Синдром раздраженного кишечника. К врачу.

te amo
#8

вы что с ума сошли... 4 месяца. пейте уголь и немедленно к гастроэнтерологу

Гость
#9

чума и холера тоже с поносом проходят, но быстро (

клэр
#10
Яяᴥᴥᴥ⓭

Синдром раздраженного кишечника. К врачу.

Не обязательно этот диагноз. СКК частично психиатрия. Но к врачу, это точно. Рекомендую психоневролога и колопроктолога.

Дионисия
#11

на СПИД тоже проверьтесь

Настя
#12

ужас..постоянный житкий стул может привести к летальному исходу. Только подумайте что с житким стулом из организма выходит вся житкость и еще все витамины и питательные вещества!!!!!!! Дуйте к доктору. Вас скорее всего положат в стационар!!!

Ла
#13

То же самое было. Врачи обследовали и поставили СРК (синдром раздраженного кишечника) сказали, что это не лечится и послали на ***. Сралась как утка полгода.А вылечилась очень просто Купите в аптеке траву называется Лапчатка или Калган (это одно и тоже), заварите по инструкции и пейте, правда я пила чаще и больше чем было написано. Через день стало значительно легче, через 3 дня всё прошло.

Гость
#14

может быть диабет.

#15

Девчёнку совсем запугали))). вобще да к врачу конечно и быстрее.ещё вот попробуйте что Ла(13) пишет,я сама не сталкивалась с таким,но раз ей помогло,то возможно и вам поможет.

Дара
#16

У меня были похожие симптомы, правда без похудения, в конце концов оказалось, что у меня хронический панкреатит и гастрит. Естественно, нужно идти ко врачу, к гастроэнтерологу или терапевту, если гастроэнтеролога нет. И еще, посидите на желудочной диете, раз желудок болит - ничего острого, соленого, жареного, кислого, лучше всего кашки, супчики, осторожнее со свежими овощами-фруктами. И анализируйте, от чего болит желудок. Раз заболело от чего то, значит именно это нельзя.

косачев стасик
#17

Нада трахацца в задницу и будет тебе стул.

кроткий
#18

щас подумаю и атвечу

косачев стасик
#19

Меня *** в задницу и у меня всегда твердый калл.

Молотком не расшыбеш.

кроткий
#20

стасичек задницей какать нада

кроткий
#21

стасисек ты непральной дорогой идешь

риальне ракель
#22

у меня болит попа,ну не вся попа,а откуда какаю

кроткий
#23

тожа хочу большую груддь и попу(

риальне ракель
#24

укаво попа болит?

кроткий
#25

ракель ты аткель

кроткий
#26

стасичек дай мне денежек на большую грудь и попу, умоляю

кре
#27

Рака

Голова прошла?

кроткий
#28

ну я не стока хочу большую попу скока большую грудь :(

кроткий
#29

черес что прошла? Рака твоя голава прошла через дверной проем?

кре
#30

Рака

Ненада тебе большую попу

ато будет жыдкий стул

кроткий
#31

мой текст

кре
#32

И сиськи бальшые тебе тоже ненужны

Ато будет оч жыдкий стул

кроткий
#33

разьве стул зависит от размера жеппы

кроткий
#34

на жыдком стуле невозможно раскачиваться, согласитесь

влындил (педафил)
#35

тут фотки есть маленьких детей?

кроткая
#37

упс

кроткая
#38

тут тока фотки маленьких какашек (

кроткая
#39

нууу, 4 с половиной месяца это есчо зажылась , я считаю....

жора пермский (педафил нянечка)
#40
кроткий

разьве стул зависит от размера жеппы

Зависет.

кроткая
#41

че?

кроткая
#42

нада бы текст прочитать чтоле...мож чем помоч сумею

кроткая
#43

ващето я дико извеняюсь, мне хлопок собрать нужно.отойду

галина хансен(лесбиянка)
#44

У меня всегда жыдкий стул и я непарюсь.

галина хансен(лесбиянка)
#46

Хочу чтобы меня выебли в задницу!

галина хансен(лесбиянка)
#47

Ракушечка! Приходи скарее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

крестовая атвьортка(кручу-верчу)
#50

надо в джеппу всунуть огурец,он будет выполнять роль чопика,гамницо спрессуется и можно будет высрать как минемум полуметровую какашку детям на радость

Предыдущая тема