Гость
Статьи
Вопрос к женскому …

Вопрос к женскому полу. К кому бы вы пошли на массаж?

К молодой девушке или ко взрослой? Допустим, навыки у них одинаковые, стиль общения тоже. Кому бы вы больше доверились?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тебе, мой сладкий!
Отмассируй мене все дырочки, молю

Гость
#2

Я люблю массаж и часто на него хожу.
Не бывает двух одинаковых массажистов.
Техники, сила нажатия, нюансы совсем разные. Массаж, как и голос, манера речи, у всех отличаются, даже если люди делают по одной методике.

А возраст массажистки не играет никакой роли.

При прочих равных пойду к той, кто ближе к дому, или к той, у которой есть для меня более удобное время для записи.

Гость
#3

У меня к взрослым доверия больше. Если специалист парень или девушка молодая, то невольно думаешь, что у таких мало опыта, хотя они могут быть ничем не хуже, чем взрослые специалисты.

Мария
#4

Согласна со вторым комментатором. Стала бы ходить к той, чьи руки больше подошли 😍

Гость
#5
Гость

Я люблю массаж и часто на него хожу.
Не бывает двух одинаковых массажистов.
Техники, сила нажатия, нюансы совсем разные. Массаж, как и голос, манера речи, у всех отличаются, даже если люди делают по одной методике.

А возраст массажистки не играет никакой роли.

При прочих равных пойду к той, кто ближе к дому, или к той, у которой есть для меня более удобное время для записи.

привет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мария

Согласна со вторым комментатором. Стала бы ходить к той, чьи руки больше подошли 😍

привет Мария

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: