Гость
Статьи
Режим сна. Правда ли …

Режим сна. Правда ли это?

Погомагает ли для самодисциплинирования и эффективности мтрого ложиться и просыпаться в одно и то же время? Заметили ли вы на практике пользу для духа и тела?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Нет, я типа сплб всю ночь, целый день хожу как варёная и потом всю ночь опять не могу усеуть, короче, у меня это не работает

Гость
#2

при хорошем сне худеешь, не наeвshись нан ночь предварительно, конечно

Мария
#3

Помогает. Особенно вставать в одно и то же время. Тогда и время отхода ко сну постепенно выравнивается.

Гостья
#4
Мария

Помогает. Особенно вставать в одно и то же время. Тогда и время отхода ко сну постепенно выравнивается.

и как долго себя к этому приучивать?

Мария
#5
Гостья

и как долго себя к этому приучивать?

Я после сбоя на праздниках обычно за 2-3 дня возвращаюсь назад к прежнему режиму.

Вы начните, возможно, и у вас тоже через несколько дней уже будет результат.

ДБ
#6

10 лет ранних подъемов в школу + пару лет детского сада так и не приучили рано просыпаться и вовремя ложиться спать. Всю жизнь проще было допоздна сидеть, а с утра с удовольствием спать. Особой энергии в школе не ощущала, на некоторых уроках прямо вырубало от сонливости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николь
#7

Мне кажется, правда. По крайней мере на мне работает – я стала в 6 просыпаться каждый день и намного больше успевать стала, причем самое приятное – в первой половине дня. Для этого конечно и ложиться нужно пораньше, с этим сложнее. На первых порах эваларовскую формулу сна экспресс перед сном принимала – это таблетки для рассасывания, ускоряющие засыпание. Все безопасно – там глицин да растения в составе