Гость
Статьи
Сколько тратите в …

Сколько тратите в месяц на лекарства и здоровье?

Лично я очень мало, но иногда приходится что то покупать, а вы?

Кбк
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К счастью, каждый месяц лекарства не покупаю (тьфу-тьфу-тьфу).

#2

$0.5, носовые капли.

Гость
#3

1 копейка

Гость
#4

Я иногда покупаю Нурофен рублей 300 стоит
И витаминки, ну БАДы. Еще по мелочи( травяные напитки, Гемотоген...)
Если считать средеюю сумму в месяц, то рублей 300-500

Волшебная Волшебница
#5

Раз в три месяца пивные дрожжи в таблетках, больше ничего в том году не покупала. Старые запасы ещё есть, а благодаря ковиду ничем не болею.
Хочу купить рыбий жир, но это тоже недорого

Гость
#6

Лекарства покупает по необходимости. И обследования так же. В один месяц можем потратить 5к, а потом пол года вообще не чего.

Глэдис
#7

Раз в три месяца 150 евро и каждый месяц ну в пределах 10-20 оставляю в аптеке. И это еще спасибо, что большую часть оплачивает государство.

Глэдис
#8
Глэдис

Раз в три месяца 150 евро и каждый месяц ну в пределах 10-20 оставляю в аптеке. И это еще спасибо, что большую часть оплачивает государство.

Ну точнее и страховки и государство.

Волшебная Волшебница
#9

Я забыла, что в том году кровь сдавала, потратила не помню сколько, но тоже статья расходов

Гость
#10

дохуа. вечно что-то подкупается, хоть мы вроде и не болезненные. витамины мои дофига стоят, плюс постоянное лекарство от моей врожденной болячки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Раз в два месяца обезболивающее