Гость
Статьи
кто сколько тратит на …

кто сколько тратит на здоровье?

вопрос к москвичам. накопилось очень много проблем с жкт, цнс, ода, но меня с детства приучили их не решать, а просто терпеть боль. на бесплатные процедуры я не хожу благодаря анне аполлоновне бирюковой, которая стоит намертво между врачом и процедурным кабинетом, чтобы никто младше пенсионного возраста не получил положенные услуги. в ближайшем медцентре процедуры стоят от 2000 за раз, и это лишь очень малая часть возможных трат. у меня нет никакого дохода - работать я не могу, а пособий не получаю - если бы был, я бы понимала, какую сумму могу себе позволить тратить в месяц. есть кубышка, которую страшно потрошить, потому что это все мои деньги, никаких других не будет. народные средства совсем не помогают. понимаю, что надо брать из кубышки, но не знаю, сколько, ведь это всё нельзя вылечить, хроническое можно только поддерживать, а боли вообще не уйдут.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит не все так плохо у вас.

Гость
#2
Гость

Ну значит не все так плохо у вас.

у тебя всё хуже некуда

Гость
#3
Гость

у тебя всё хуже некуда

Прмо в точку. Вот два месяца зубами занимаюсь, а конца и кра не видно.

Гость
#4
Гость

Прмо в точку. Вот два месяца зубами занимаюсь, а конца и кра не видно.

как же это мерзко - по пьяни про*** своё здоровье и писать обесценивающие комменты тем, кто не виноват в своих болезнях и ведёт зож!

Гость
#5
Гость

Прмо в точку. Вот два месяца зубами занимаюсь, а конца и кра не видно.

Мне на зубы надо 6 тыс. долларов. Сижу и думаю.

#6

пару рублей на презики!

#7

Я со своей семьёй все обследования и лечения проходим в Альтамед-С на Можайке. Опытные специалисты, новое оборудование, всё устраивает. Да, быть может это не очень дешево , но я считаю, что экономить на своём здоровье обойдется куда дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Не очень много тратимся. От простуды, например, нам помогает эргоферон. Одной упаковки хватает на курс лечения. Экономно

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Следующая тема