Гость
Статьи
Хороший ли это …

Хороший ли это препарат?

Невролог поставил диагноз мигрень. Сказал во время приступов пить Амигренин. Хороший ли это препарат?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Действующее вещество суматриптан, это первое поколение триптанов, плюс, производится в России.
Я пью Зомиг, у него нет аналогов по скорости действия и побочкам.

Гость
#2

Г.o.v.n.o

#3

Лучший препарат, который я знаю, это сила вашего разума и сила вашего внушения. Поэтому если хотите вылечить мигрень, оспу или другое заболевание поджелудочного тракта, то вам необходимо проконсультироваться со мной в скайп конференции или приехать в мой город и заплатить мне 1 млн. долларов, чтобы я поставил вас на ноги и научил общаться с потусторонним миром. А еще не думайте, что я все это могу. Я могу все это благодаря тому, что я и есть та самая сила, которая создала все на этой планете. Я так считаю просто, а на самом деле, это так и не так, а я самый любимый на свете сын этой силы. А еще не думайте, что я шучу, потому что я не шучу, я делаю то, что мне нравится. И еще, если вы хотите найти меня, то ищите в закусочной у Бени, что на 6-й улице в Нью-Йорке. И еще не думайте, что я такой таким сделали меня вы, а я не такой. И последнее, если вы хотите меня заколоть вилкой или ложкой, то у вас ничего не получится, потому что я буду извиваться как уж на сковородке и убегу от вас в теплые страны, где люди пьют и веселятся и смотрят на закат и рассвет. И еще не думайте, что то что у вас находится между ног может изменить меня, да это может меня изменить, но только не так, как вы думаете, а так, как думаю я, да именно так. По другому и не так как вы думаете. А сейчас я кое-что вам покажу. Да я ничего вам не покажу. А покажу я вам вот, что. Я выпущу из себя все газы, которые скопились у меня за всю ночь, а потом лягу на свою шикарную кроватку и буду спать. Потому что мой пес ужасно хочет в туалет, а я его мучаю и не даю идти гулять, а жду когда придет моя мать и выгулит его. Поэтому я заканчиваю свое четверостишье и иду гулять со своим мастифом, а еще у меня не мастиф и не бульдог, а другая порода собаки, но вам я ее не скажу, а еще я не скажу вам больше ничего, потому что вы недостойны этого, и еще не думайте, что это я такой, это вы сделали меня таким. И последнее, если вы хотите меня укротить, то сходите в зоопарк или наймите репетитора по матеши, потому что я плохо

#4

Моему отцу только Амигрен и помогает

Гость
#5

Если есть уверенность что это именно мигрень, то триптаны это самое эффективное средство для снятия приступов. Сумматриптан, элетриптан, золетрипитан - торговые названия мб разными, суть одна. Мне сумматриптан 50 мг помогает снять приступ. Есть небольшая побочка, но когда приступ мигрени бушует на нее не обращаещь особо внимание

Ксения
#6

Вы не доверяете вашему неврологу? Почему спрашиваете? Мне Амигренин нравится.

Мия
#7

Мне очень он помогает. Всегда спасает во время приступов. Уже через полчаса боль снижается.

#8
Ксения

Вы не доверяете вашему неврологу? Почему спрашиваете? Мне Амигренин нравится.

Доверяю. Но я столкнулась с тем, что врачи часто прописывают препараты, удобные им. Поэтому на всякий случай уточняю. Мало ли еще есть подешевле препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Амигренин и так не очень то дорогой препарат. Ну и достаточно хороший. Можете смело довериться вашему неврологу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 793 темы