Сегодня мало ела, выпила кофе и глаза начали сами закрываться когда хожу, но я спала достаточно и не хочется пока что. Вот думаю что это давление или может упадок сил? Кто знает
а я про глиатилин то посмотрела. вспомнила) это холин) да, он нужен безусловно. полезен. но он дорогой в такой форме. и я закажу себе холин в др.форме с айхерб)) надеюсь. скоро уж оторвусь)
Может, и давление. Может, и упадок сил. Вы описали один день. Что до этого вы ели-пили, какой образ жизни вели мы не знаем. А может, и от кофе. Мы с коллегами стали замечать,что выпьешь чашку кофе (к сожалению, растворимого), так глаза сами и закрываются.
30л.
[3291208402]
#4
Кто знает,что это? Ночью просыпаюсь, и чувствую у меня руки ночью будто макаронины вареные, не все сразу, но то правая , то левая. Наверно смотря на каком боку лежу, а может на спине. И чувство такое как отлежала/отсидела. Но руки у меня поверх тела,соотв отлежать я Не могла, Начинаю рукой шевелить, и только мин через 2-3 рука становится чуть лучше, и потом идут мелкие покалывания (по руке "бегают.") Причем я просыпаюсь уже чувствую,прям внутри какой-то страх, но обычно рука поверх тела, ,соотв пережимать ее я не могу. Бывает еще ощущения от такого онемения, остаются до дня/обеда , как будто руку тянет внутри, в общем,что-то неприятное).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вы знаете, лучше купить себе тонометр, и везти записи когда какое давление было, и установить для себе норму. У меня когда было давление, то был тремор в руках, и головокружение, порой даже головные боли, но сейчас вот принимаю дигидрокверцетин, и к счастью, стала намного лучше себя чувствовать. Это натуральны препарат, который помогает поддерживать нормальное функционирование сердечно-сосудистую системы, и укрепляет вены.